Построим мини грааль!? - страница 27

 

счас сюда специалисты по эзотерике подтянутся

видать, уже и им пора

;))

 
Vladimir Karputov:


Здравствуйте. Это автор темы. Ибрагим по моей просьбе отправил это сообщение. При попытке зайти на сайт вообще, из различных браузеров, я вижу только надпись: "403 - Forbidden: Access is denied.

You do not have permission to view this directory or page using the credentials that you supplied."

Я попробую договориться с метаквотами, а может это просто техническая проблема. В любом случае, кому я давал скайп, пишите мне на него!
 
Vladimir Karputov:


Помогите человеку, он же вроде не забанен, а зайти не может.

 
Ibragim Dzhanaev:

Помогите человеку, он же вроде не забанен, а зайти не может.

тут войти возможно только через прокси. Так как его  IP временно заблочен.TunnelBear в помощь.

 

Да, тут сегодня весь день сервер шатает, может просто обновление неудачяное, попробуйте скачать другой браузер


Олег avtomat:

счас сюда специалисты по эзотерике подтянутся

Они уже тут. Исследую фазы луны и влияние рождения стран на удобство торговли их национальной валюты исходя из синастрии трейдера с натальной карты национальной валюты.
 
Ibragim Dzhanaev:

Здравствуйте. Это автор темы. Ибрагим по моей просьбе отправил это сообщение. При попытке зайти на сайт вообще, из различных браузеров, я вижу только надпись: "403 - Forbidden: Access is denied.

You do not have permission to view this directory or page using the credentials that you supplied."

Я попробую договориться с метаквотами, а может это просто техническая проблема. В любом случае, кому я давал скайп, пишите мне на него!

Я по опыту вижу две возможные причины -

  1. автобан по IP (его динамический IP в этот раз совпал с забаненным IP). Если у него IP динамическое, то пусть выключит роутер и компьютер, чуть подождет, и потом опять все снова включит;
  2. если он был в прокси (чтобы скрыть настоящее IP, а это знает только он), то пусть сменит прокси (а лучше вообще не использует прокси).

Или у него что-то с компьютером, или он на Windows XP ..

 
Vladimir Karputov:
Уж два десятка страниц исписали, а ни одной идеи и ни одного кода нет. Грустно 😢

Здесь коды и не планируются. Просто слияние в экстазе автора некондиционного эксперта и того, кто этот эксперт доведет до ума. 

 
Sergey Golubev:

Я по опыту вижу две возможные причины -

  1. автобан по IP (его динамический IP в этот раз совпал с забаненным IP). Если у него IP динамическое, то пусть выключит роутер и компьютер, чуть подождет, и потом опять все снова включит;
  2. если он был в прокси (чтобы скрыть настоящее IP, а это знает только он), то пусть сменит прокси (а лучше вообще не использует прокси).

Или у него что-то с компьютером, или он на Windows XP ..

Сергей, время аренды IP в Российских сетях обычно так велико, что IP никогда не меняется. 

 
Алексей Тарабанов:

Сергей, время аренды IP в Российских сетях обычно так велико, что IP никогда не меняется. 

У меня динамическое IP, и, согласно IP - сейчас я в Калининграде, два часа назад был в Москве, а вчера вечером - в Самаре :)
Иногда бываю в Хабаровске. А на самом деле - сижу в том же кресле у себя дома.
Автобан по IP - если не за спам (когда IP динамическое, то есть типа "Домашний интернет") - частая причина бана (особенно в англ части).
Лечится перезагрузкой роутера и компьютера (чтобы было другое IP).
 
Sergey Golubev:
У меня динамическое IP, и, согласно IP - сейчас я в Калининграде, два часа назад был в Москве, а вчера вечером - в Самаре :)
Иногда бываю в Хабаровске. А на самом деле - сижу в том же кресле у себя дома.
Автобан по IP - если не за спам (когда IP динамическое, то есть типа "Домашний интернет") - частая причина бана (особенно в англ части).
Лечится перезагрузкой роутера и компьютера (чтобы было другое IP).

ipconfig /all