Нужна помощь в советнике для отправки скрина на Telegram - страница 3

 
ChartSetSymbolPeriod асинхронный, нужно подождать его выполнения. Соответственно, второй скрин делать после новой инициализации советника/индикатора на новом инструменте/ТФ (завести для этого переменную-флаг).
 
Andrey Khatimlianskii:
ChartSetSymbolPeriod асинхронный, нужно подождать его выполнения. Соответственно, второй скрин делать после новой инициализации советника/индикатора на новом инструменте/ТФ (завести для этого переменную-флаг).

К сожалению мне это ничего не говорит... Если можете, буду благодарен если подправите в коде.

 
Andrey777:

К сожалению мне это ничего не говорит... Если можете, буду благодарен если подправите в коде.

Сейчас нет времени. Обратитесь к тому, кто писал советника.

 
Andrey Khatimlianskii:

Сейчас нет времени. Обратитесь к тому, кто писал советника.

Обращался, он не отвечает.

 
Alexandr Gavrilin:

иногда оно глючит, 

а в чем именно глюк заключался изначально? какое сообщение в Журнале пишет в этот момент?

можно ведь сделать чтобы он не закрывал график ранее созданный.

Если у Вас не получается сделать что бы нужный инструмент применяло до создания скрина, помогите советом в данной ситуации, я сделал что бы окно для второго скрина постоянно открывалось новое и не закрывалось, что добавить что бы окно закрывалось через 10 секунд? это конечно не то что я хотел, но возможно решит проблему.

bool ChartScreenShot(const string _symbol,
                     const ENUM_TIMEFRAMES _tf,
                     const string file_name,
                     const string _template)
  {

//---
//
// 
  
   long chart_id=ChartOpen(_symbol,_tf);
   if(!ChartSetSymbolPeriod(chart_id,_symbol,_tf))
   
     {
      Print("Change Symbol/Period error: ",_LastError);
      return false;
     }

   ChartRedraw(chart_id);
   
   
   Sleep(155);
   
//---
 

Добрый день. Запускаю скрипт, который указан в первом сообщении этой темы, возникает ошибка 4060 "URL does not allowed for WebRequest".

Подскажите, пожалуйста, какую ссылку нужно добавить в настройках терминала.

Пробовала добавить https://t.me, но не помогло

 
Tatiana Zyrianova:

Добрый день. Запускаю скрипт, который указан в первом сообщении этой темы, возникает ошибка 4060 "URL does not allowed for WebRequest".

Подскажите, пожалуйста, какую ссылку нужно добавить в настройках терминала.

Пробовала добавить https://t.me, но не помогло

нужно бота создать в телеграмм вначале и добавить его в группу:-) потому же настраивать на группу и бота. но без впс если так телеграм без прокси не работает, то это не заработает.


string Token="7417:AAH54X9HyFIbecqq1U1-R18tU";
int ChannelID=33722;
это токен и группа автора, у вас будут другие данные. а ругается потому что надо ссылку на телеграм прописать вот эту https://api.telegram.org
Bots: An introduction for developers
  • core.telegram.org
Bots are third-party applications that run inside Telegram. Users can interact with bots by sending them messages, commands and inline requests. You control your bots using HTTPS requests to our bot API. 1. What can I do with bots? To name just a few things, you could use bots to: Get customized notifications and news. A bot can act as a smart...
 
Andrey77, подскажите с учетом вашего опыта интеграции МТ5 с Апи-Телеграм через стандартный WebRequest: прокси Socks5 для МТ5 нормально работает? или нужно ставить VPN на всю систему?
 

Доброго всем дня!

У меня почему-то вчера неожиданно перестал работать транслятор в телеграмм канал, в чем может быть дело, до вчера все работало, mt4 стоит на сервере, который находится в Нидерландах, в чем может быть дело?