нет символов

 
После установки Metatraider5 (впервые) набор символов неполный - нет некоторых пар (пока не нашел USDEUR...), металлов всего два (XAUSD, XAGUSD), ценных бумаг нет вовсе. Добавить эти пары в окне "Обзор рынка" тоже не получилось. Ответов в Гугле, Youtube и на офсайте не нашел. На форуме темы нет, если тема уже есть, ткните меня в нее носом, если нет, что-нибудь посоветуйте! Третий день не могу пользоваться терминалом!
 
ivanstepanjff:
После установки Metatraider5 (впервые) набор символов неполный - нет некоторых пар (пока не нашел USDEUR...), металлов всего два (XAUSD, XAGUSD), ценных бумаг нет вовсе. Добавить эти пары в окне "Обзор рынка" тоже не получилось. Ответов в Гугле, Youtube и на офсайте не нашел. На форуме поиска нет, если тема уже есть, ткните меня в нее носом, если нет, что-нибудь посоветуйте! Третий день не могу пользоваться терминалом!

Ваш брокер может ограничивать кол-во транслируемых инструментов. Гуглите вашего брокера.

 
Vitalii Ananev:

Ваш брокер может ограничивать кол-во транслируемых инструментов. Гуглите вашего брокера.

Спасибо, как определить брокера, если сам ничего не изменял после установки программы?

 
ivanstepanjff:

Спасибо, как определить брокера, если сам ничего не изменял после установки программы?

Вы счет у него открывали. Если открыли демо счет от Метаквотес, то они не являются брокером, и демо счета предоставляют только для ознакомления с платформой. Состав инструментов зависит от вида счета - биржевой  или форекс . У метаквотес, насколько я знаю, ограничений на кол-во инструментов нет. Точнее вам скажет только администрация. Скорее всего вам просто нужно самому добавить нужный инструмент в обзор рынка. 

 
ivanstepanjff:

Спасибо, как определить брокера, если сам ничего не изменял после установки программы?

Открытие счетов - Начало работы - Справка по MetaTrader 5
Открытие счетов - Начало работы - Справка по MetaTrader 5
  • www.metatrader5.com
Торговая платформа позволяет работать с двумя видами счетов: демонстрационными (демо) и реальными. Демонстрационные счета дают возможность работать в тренировочном режиме без реальных денег, но при этом качественно отработать торговую стратегию. Они обладают теми же функциональными возможностями, что и реальные счета. Отличие состоит в том, что...
 
Может "Вид" -> "Символы" и нужно включить символы?
 
ivanstepanjff:
После установки Metatraider5 (впервые) набор символов неполный - нет некоторых пар (пока не нашел USDEUR...)

Надо искать EURUSD

 
ivanstepanjff:
После установки Metatraider5 (впервые) набор символов неполный - нет некоторых пар (пока не нашел USDEUR...), металлов всего два (XAUSD, XAGUSD), ценных бумаг нет вовсе. Добавить эти пары в окне "Обзор рынка" тоже не получилось. Ответов в Гугле, Youtube и на офсайте не нашел. На форуме темы нет, если тема уже есть, ткните меня в нее носом, если нет, что-нибудь посоветуйте! Третий день не могу пользоваться терминалом!

У вас в терминале есть "Обзор рынка" (включить можно в меню "Вид-Обзор рынка"). В этом окне выбрать можно любые пары (если не знаете как, то лучше купите себе мороженое и не парьтесь) для отображения. 

USDEUR - это уже кастомный символ, его в обзоре не найдёте. Вопрос в другом - а чем не устраивает EURUSD?

Лично я Вас понимаю - новый софт, что, как, куда, зачем, почему... Сложновато.

Но, прежде чем задавать такие, честно говоря, глупые вопросы, не мешало бы просто нарыть инфу по работе с этой платформой, ознакомиться (не изучать, ибо описания не всегда поспевают за практикой) с документацией. Я думаю, после этого такого вопроса бы не последовало (хочется верить)...

 
Сергей Таболин:
   

Но, прежде чем задавать такие, честно говоря, глупые вопросы, не мешало бы просто нарыть инфу по работе с этой платформой, ознакомиться (не изучать, ибо описания не всегда поспевают за практикой) с документацией. Я думаю, после этого такого вопроса бы не последовало (хочется верить)...

Представляю, как ivanstepanjff огорчится, когда не найдет кнопки "рубить бабло", ради которой он скачал программу и ее установил...

 
Georgiy Merts:

Представляю, как ivanstepanjff огорчится, когда не найдет кнопки "рубить бабло", ради которой он скачал программу и ее установил...

Все с этого начинали