не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани - страница 36

 
Andrey F. Zelinsky:

А в чём проблема? Почему столько "истерики"?

ePayments и MasterCard на вывод не подключили.

есть ещё какие-то проблемы?

Проблемы были неделями позже ...
Я лично выдержал такой приссинг в англ части (особенно с пейпалом), что ваши все ругательства тут в рус будут просто лепет ...

-------------

И поэтому я как бы "рапортую" о том, что есть сейчас, что как это выглядит сейчас, и какие проблемы есть (я всегда на форуме, но MQ у меня не спрашивает, так вот я сюда пощу).
(и, кстати, я такой же неинформированный "чел", как и вы ...)

 
Sergey Golubev:

Египтяпе ждут ePayments, иранцы выводят на "что-то" (пару человек) .. потому, что они никуда вывести не могут .. (вообще никуда) ..
Я их (иранцев) уговорил создать одну ветку (а не постить куда попало) - эту - Webmoney Alternative withdrawal payments
И там один из них (он по-русски тоже постить может)- собирает все "ситуации".
И меня там снарядили как главного для контактов с сервисом по Ирану ... то есть, где-то в черверг я отошлю информ записку от них в сервис ..

Но все ситуации или "устаканятся", или MQ сделают что-то (PerfectMoney например, или биткоин), если нет, то большая часть иранцев уйдет в этого рынка.

------------

That's all news

А какова истинная причина отказа MQ от WebMoney?

Я уже задавал этот вопрос, но ответа на него так и не было.

 
Олег avtomat:

А какова истинная причина отказа MQ от WebMoney?

Я уже задавал этот вопрос, но ответа на него так и не было.

Ответ был. В этой ветке. "Несовместимость стандартов бухгалтерской отчетности нового юридического лица  с WM"

 
Vladimir Karputov:

Ответ был. В этой ветке. "Несовместимость стандартов бухгалтерской отчетности нового юридического лица  с WM"

Я, конечно, не спец в бухгалтерии, но всё же имею о ней представление на уровне владельца и директора предприятия. (возможно, вы понимаете, что это означает)

Поэтому прекрасно понимаю, что этот "ответ" -- простая отговорка. А я спрашиваю об истинной причине отказа MQ от WebMoney.

 

WebMoney был самым выгодным и простым решением ((  

придется ехать в банк за визой и постоянно покупать $ по курсу банка

 
Олег avtomat:

А какова истинная причина отказа MQ от WebMoney?

Я уже задавал этот вопрос, но ответа на него так и не было.

Был анонс ту в рус, я его переводил в тоже время в англ, там было что-то типа  ... "мы уже сейчас компания от ЕС" (моя интерпретация) ...
Если очень нужно - могу найти этот анонс.
 
Sergey Golubev:
Был анонс ту в рус, я его переводил в тоже время в англ, там было что-то типа  ... "мы уже сейчас компания от ЕС" (моя интерпретация) ...
Если очень нужно - могу найти этот анонс.

Словосочетание "очень нужно" следует заменить на "очень интересно".

 
Олег avtomat:

Я, конечно, не спец в бухгалтерии, но всё же имею о ней представление на уровне владельца и директора предприятия. (возможно, вы понимаете, что это означает)

Поэтому прекрасно понимаю, что этот "ответ" -- простая отговорка. А я спрашиваю об истинной причине отказа MQ от WebMoney.

Я уже тут  отметил ...(как собака) :)
-----------------

Вы как бухгалтер, понимаете отличие компании, которая из Багамов, от компании, которая от ЕС?
Если да, то объясните нам эти отличия ..

 
Sergey Golubev:

Египтяпе ждут ePayments, иранцы выводят на "что-то" (пару человек) .. потому, что они никуда вывести не могут .. (вообще никуда) ..
Я их (иранцев) уговорил создать одну ветку (а не постить куда попало) - эту - Webmoney Alternative withdrawal payments
И там один из них (он по-русски тоже постить может)- собирает все "ситуации".
И меня там снарядили как главного для контактов с сервисом по Ирану ... то есть, где-то в черверг я отошлю информ записку от них в сервис ..

Но все ситуации или "устаканятся", или MQ сделают что-то (PerfectMoney например, или биткоин), если нет, то большая часть иранцев уйдет в этого рынка.

------------

That's all news

Таким образом, MQ должен решить проблему для всех других стран, в том числе и для Ирана, а не игнорировать и оставить этот рынок. Это международная компания, которая должна решить все проблемы !

 
Sergey Golubev:

Я уже тут  отметил ...(как собака) :)
-----------------

Вы как бухгалтер, понимаете отличие компании, которая из Багамов, от компании, которая от ЕС?
Если да, то объясните нам эти отличия ..

я не бухгалтер, об этом я сказал сразу же -- не спец в бухгалтерии