не могу пополнить счёт, кроме пополнения купонами mql5 больше нет вариантов. что за бред. и иконки вариантов отсутствуют. нет иконки вебмани - страница 32

 
Vadim Zotov:

Как она будет разрешена, я смогу сказать спустя некоторое время, когда доберусь до их офиса и попробую пройти идентификацию. При регистрации и выпуске карточки QIWI не спрашивает даже имя и фамилию, достаточно одного телефонного номера. Но похоже, что идентификация у них серьёзная - нужно лично приходить с паспортом.

да они наверное всем предоставляют неидентифицированным..но там лимиты другие тысяч 15 в месяц..

 
Vadim Zotov:

Как она будет разрешена, я смогу сказать спустя некоторое время, когда доберусь до их офиса и попробую пройти идентификацию. При регистрации и выпуске карточки QIWI не спрашивает даже имя и фамилию, достаточно одного телефонного номера. Но похоже, что идентификация у них серьёзная - нужно лично приходить с паспортом.

Через Contact или в евросети, с паспортом, за 300 руб
 
Vladimir Baskakov:
Через Contact или в евросети, с паспортом, за 300 руб
Да, точно. Так и проходил верификацию - в первом встречном прилавке Евросети.
 
Всем огромное спасибо!
 

Киви с их уродливым курсом обмена -- не выгодные для операций "долл-руб".

Вот если бы Cardpay при выводе предлагал выбор валют и делал конвертацию на своей стороне -- как это можно сделать в ePayments.

Конвертация на стороне банков зачастую сжирает до 5-7%

 
Andrey F. Zelinsky:

Киви с их уродливым курсом обмена -- не выгодные для операций "долл-руб".

Всем жить надо, считайте это налог
 
Подскажите, а через CardPay на карту payments MasterCard вывести можно? Пробую, но пишет, что не правильный тип карты. Это как понять? Вообще на mql5.com вернутся старый добрый способ вывода через epayments?
 
Andrey Kozak:
Подскажите, а через CardPay на карту payments MasterCard вывести можно? Пробую, но пишет, что не правильный тип карты. Это как понять? Вообще на mql5.com вернутся старый добрый способ вывода через epayments?

Была информация -

 
Sergey Golubev:

Была информация -


Спасибо большое!

 
Andrey Kozak:
Подскажите, а через CardPay на карту payments MasterCard вывести можно? Пробую, но пишет, что не правильный тип карты. Это как понять? Вообще на mql5.com вернутся старый добрый способ вывода через epayments?

ePayments будет. Уже доступен для ввода. Ждем для вывода (я в их числе).