Индикаторы: iFractals Trend Line

 

iFractals Trend Line:

Индикатор отрисовывает четыре трендовые линии (OBJ_TREND) по шести последним фракталам

iFractals Trend Line

Автор: Vladimir Karputov

 
Привет Владимир,

Я рассматриваю возможность создания простого советника на основе этого индикатора.
Пример: сигнал SAT, созданный другим индикатором, «проверьте, находится ли он внутри нисходящего канала. Если сигнал находится на любом баре в нисходящем канале, сигнал подтверждается.

Короче говоря, уместно ли использовать этот индикатор для такой логики?
 
Edviao #:
Привет Владимир,

Я рассматриваю возможность создания простого советника на основе этого индикатора.
Пример: сигнал SAT, созданный другим индикатором, «проверьте, находится ли он внутри нисходящего канала. Если сигнал находится на любом баре в нисходящем канале, сигнал подтверждается.

Короче говоря, уместно ли использовать этот индикатор для такой логики?

Вам нужно будет работать с графическими объектами:

  • получить цены двух точек привязки - чтобы определить вверх или вниз смотрит линия
  • работать с функцией 'ObjectGetValueByTime' - чтобы получить цену на баре и сравнить с ценой сигнала
 
Edviao #:

Спасибо за информацию.
Я постараюсь сделать это. Вы бы рассмотрели возможность создания советника на основе этой идеи проверки сигналов и разработки советника, который генерирует сигналы от пересечения двух скользящих средних, движущихся быстро и медленно?

Нужно подумать.