Что за чертовщина?

 


Проводил оптимизация советника начиная с ТФ H12. Добрался уже до ТФ H2. Тут решил посмотреть предыдущие результаты. А ...... где они, чёрт побери? Я ничего не удалял, комп вооще никто не трогал. Где opt-файлы старше H4 ?????????

Грешить больше не на кого, кроме МТ.........


Господа, что за дела? По новой оптимизацию делать?

П.С. К тому же не все протестированные символы остались....

 

Это на операционке кончились хендлы. Даже на графические объекты не хватает.

Или программа течет или операционка умирает. В любом случае перезапустите компьютер и увеличьте ресурсы у компьютера.

 
MetaQuotes Software Corp.:

Это на операционке кончились хендлы. Даже на графические объекты не хватает.

Или программа течет или операционка умирает. В любом случае перезапустите компьютер и увеличьте ресурсы у компьютера.

Спасибо за совет, только почему-то больше ничего не пропало. Специально просмотрел все свои данные...

Вы хотите сказать, что МТ5 ничего не удаляет при "нехватке" места для новых файлов. Я правильно понял?

 
Сергей Таболин:

Спасибо за совет, только почему-то больше ничего не пропало. Специально просмотрел все свои данные...

Вы хотите сказать, что МТ5 ничего не удаляет при "нехватке" места для новых файлов. Я правильно понял?

Кажется не правильно понял.

Ну да было бы очень удивительно предположить, что винда вдруг решила удалить именно файлы МТ, а не какие-нибудь другие, с другого, наиболее заполненного диска.