Что с выводом на Вебмани? - страница 18

 
Первый раз слышу о миллионом обороте и блокировках с стороны банка . 

Да, они иногда звонят узнать , что получили платёж большой , куда его зачислить . 

Но если счет чп , то в чем проблема ?
 
Vladislav Andruschenko:
Первый раз слышу о миллионом обороте и блокировках с стороны банка . 

Да, они иногда звонят узнать , что получили платёж большой , куда его зачислить . 

Но если счет чп , то в чем проблема ?

Да, я так понимаю, что речь идет о карте физлица. У ЧП подобных проблем быть не должно.

 
Ihor Herasko:

Да, я так понимаю, что речь идет о карте физлица. У ЧП подобных проблем быть не должно.

Скорее всего так и есть. 
Естественно миллионный оборот на карту физ лица это подозрительно. ... логично же....

При пенсии 24 000 в год, лям на счете у физ лица что-то не то.....
 
Vladislav Andruschenko:
Скорее всего так и есть. 
Естественно миллионный оборот на карту физ лица это подозрительно. ... логично же....

Это по чьей логике "логично же"???

А какой оборот на карту физ лица это НЕ подозрительно?  Где граница?

 
Олег avtomat:

Это по чьей логике "логично же"???

А какой оборот на карту физ лица это НЕ подозрительно?  


2 группа 1.5 ляма в год лимит
3 группа 5 лямов в год лимит


Физ лицо, не работающее и не платящее налоги с оборотом лям в год ?
 
Vladislav Andruschenko:

2 группа 1.5 ляма в год лимит
3 группа 5 лямов в год лимит


Физ лицо, не работающее и не платящее налоги с оборотом лям в год ?

Стоп. Почему же "не платящее налоги"? -- это сугубо ваши домыслы.

И это группы чего\кого?
 
Олег avtomat:

Стоп. Почему же "не платящее налоги"? -- это сугубо ваши домыслы.

И это группы чего\кого?

Т.е. платящие 20 % ? )))
Это группы налогообложения,  спрощена 
 
Vladislav Andruschenko:

Т.е. платящие 20 % ? )))
Это группы налогообложения,  спрощена 

Я ж говорю: здесь есть много нерешённых вопросов. Просто так в "лоб" не решаемых.

 
Vitaly Muzichenko:

Дело касается Приватбанка, а так как Ощадбанк тоже под надзирательством той-же структуры, то дел с ними лучше не иметь, если прокручиваются суммы в 1 миллион гривен и более. Только частные.

У меня открыто несколько счетов, и всего 2 открыты на моё имя. Остальные открыты на зятя, так вот при выводах когда сумма превысила оборот в миллион, его счёта забанили, обвинили в махинациях и мошенничестве, это было в мае. Ситуация №2: переоткрыл счёт на дочь, фамилии разные, как только оборот на карте перевалил за миллион, ситуация повторилась - счёта забанены. Позвонили с банка и поставили в известность, что СБУ будет заниматься вопросом откуда деньги.

В итоге ни зять ни дочь больше не могут быть клиентами приватбанка, их внесли в мошенники без каких либо разбирательств. Мой пока жив, но там обороты в разы меньше - нельзя показывать много

Сейчас используем частные, благо их достаточно, там надеемся можно хоть 10 лямов прогонять

И куда они их дели? Если суд не решил, они их либо вернуть отправителю должны, либо получателю. Себе оставили что-ли? Это грабеж, даже не кража. Я имею ввиду статью УК.

На ерунду смахивает. 

 
Олег avtomat:

Я ж говорю: здесь есть много нерешённых вопросов. Просто так в "лоб" не решаемых.


Я лишь сужу по своей логике , сопоставляю факты и свои знания в этой области.