Не понятные действия арбитража.

 

Работа:

https://www.mql5.com/en/job/100190

Заказчик обратился в арбитраж, якобы выполненная мной работа не соответствует ТЗ, на что я ответил:
"Опишите ваши замечания здесь. Я все сделал согласно ТЗ. Не нужно замечания писать в отдельном файле, замечания нужны здесь, чтобы видел арбитраж, так как вы туда обратились."


Я не отменял работу, но запись в работе такая,что я предложил отменить работу. Затем арбитраж пишет: "Заказчику: прошу Вас по пунктам ТЗ указать, что именно не было выполнено\не соответствует ТЗ".

После этого нету от заказчика ни одного  ответа, но работа в итоге отменяется и деньги возвращаются Заказчику. Это как так получилось?

Freelance service at MQL5.com: Индикатор-тестер (на основе корзины валют)
Freelance service at MQL5.com: Индикатор-тестер (на основе корзины валют)
  • www.mql5.com
Индикатор формирует в отдельном окне график синтетического инструмента в виде баров (OHLC) . Индикатор выглядит следующим образом (вверху график GBPUSD, внизу график синтетического инструмента): Синтетический инструмент формируется из корзины существующих (GBPUSD и т.д.). В корзине предусмотрена возможность наполнения инструментами; указания...
 
какую вы допустили просрочку по проекту ? По дате он июньский, сейчас конец августа, а срок был до 15 дней
 

Последнюю рабочую версию продукта я скинул заказчику 23.06.2019, начало работы 15.06.2019 срок выполнения 15 дней.

Какая просрочка?

 
и что было после 23.06 ?
 

Николай, а вы зачем спрашиваете? Вы представитель арбитража или администратор?

После 23.06 заказчик написал, что в индикаторе есть ошибки и описал ошибки в отдельном текстовом файле, на что я ему ответил, что ошибок не нашел.

Потом заказчик обратился в арбитраж. Я ответил в работе заказчику, чтобы он описал все ошибки в работе, а не в отдельном файле, но заказчик ничего не ответил. Вместо этого ответил арбитраж, и попросил заказчика описать ошибки. Но заказчик ничего не ответил. Далее работа была закрыта арбитражем.

 

Я не являюсь частным участником арбитража, ну как я понял, в последнее время с этим беда.

Интересно услышать комментарий представителя MQL по случаю в этой теме, и в целом о арбитраже.

Планируются ли какие-то изменения? Арбитраж очень долгий.

Возможно стоить добавить что-то вроде кнопки 15$ за срочный арбитраж?