Какая стратегия лучше всего подходит для BTCUSD? - страница 2

 
Georgiy Merts:

Смотришь, завтра пара будет дороже - покупаешь.

Где смотреть такое? Это про USDRUR или как там она?

 
niloufar mohamadi:
Какая стратегия лучше всего подходит для BTCUSD?

Забавные порой вопросы народ задаёт:) В стиле "подскажите прибыльную стратегию на активе XXX")))

Что нужно знать про биток и это вероятно будет касаться именно(по большей части) битка а не говнофорков, то это то что он(биток) с нами на долго, скорей всего биток переживет нас всех и лет через 10 у него будет тн. "антикварная ценность" очень высокая, думаю больше >1м$(по сегодняшним ценам). Так что можно просто купить и держать, как золото или брюлики, сныкать только хорошо и забыть, если получится. На счет спекуляций... тут сложнее, рынок малоликвидный, Кукл беспредельничает, движения не предсказуемы, последний год идёт работа против толпы, судя по всему Кукл вытряхивает битки из слабых рук гиков которым они случайно попали и разных "крипто-миллионеров" которым тоже повезло, в это время цена будет ооочень волатильна, может быть рост в 10х и падение на столько же, наверно в соответствии нужно и торговать, по маленьку, тут хрен поймёшь что Куклу взбредёт в голову. Известно что ниже 5-3 уже никто не продаёт, всем уже насрать, хоть тысяча хоть сто баксов, но начали сильно продавать в районе 10-14, так что думаю цена попилит в районе 10, может нырнёт до 8-6, чтобы стряхнуть всех с хвоста а потом попрёт к 20-25 и затем будет колбаситься в районе 15-20, пару раз нырнув к 10, чтобы окончательно вытрясти всех желающих продать, ну а затем туземун... Но кто знает...

Ну и конечно же не стоит забывать про уполовинивание награды майнерам в мае 2020:)

 
моя.
 
Evgeniy Zhdan:

Где смотреть такое? Это про USDRUR или как там она?

Да про что угодно.

Куча народа знает будущее, пишет граали, берет ипотеки и кредиты, поскольку знает, что у них в будущем.  Я им завидую.  Я вот своего будущего не знаю...

 
Это даже не спекуляция, а чистый авантюризм. Этим занимаются или безумцы, или хакеры. К грамотному трейдингу ни то, ни другое не имеет отношения.