Недобросовестный исполнитель

 
Столкнулся с неадекватными и не порядочными исполнителями на сервисе. Как сделать чтобы определенные исполнители не смогли видеть мои заказы на фрилансе, а также не могли на них откликаться ?! Желательно ещё чтобы данные лица не смогли просматривать и мой профиль. 
 
скорее всего никак, но вы можете просто не выбирать их, даже если они подают заявки
 
Nikolay Ivanov:
скорее всего никак, но вы можете просто не выбирать их, даже если они подают заявки


не выбирать вслепую? 

 
Vladislav Andruschenko:


не выбирать вслепую? 

 кто есть кто можно понять по числу работ

 
Nikolay Ivanov:

 кто есть кто можно понять по числу работ


это если постоянно мониторить! 

 
Vladislav Andruschenko:


это если постоянно мониторить! 

ну если у него есть список плохих исполнителей, то в принципе он может промониторить.. 

 

при общении с предполагаемым исполнителем скажите в открытую, что был печальный опыт с разработчиком и укажите часть фамилии закрыв звездочками, например: Mikle Du***v

  и поэтому не хотел бы с ним еще раз встретиться ...

не вижу криминала в таком общении, но по моему точно не попадете повторно на этого разработчика... хотя возможно вспугнете опытных разработчиков, мало ли кто и что подумает про Вас :)

но я имею ввиду лишь общение при выборе исполнителя, если не пострадали материально, то на форуме не стоит на каждом углу обсуждать того кто не понравился...по моему не по правилам это, да и мелко все это, имхо

 
Vladislav Andruschenko:


не выбирать вслепую? 

Есть выбор исполнителя и заключение соглашения. Вот на втором шаге уже блокируются средства, а на первом можно увидеть самого исполнителя и передумать с ним работать. 

 
newbogach:
Столкнулся с неадекватными и не порядочными исполнителями на сервисе. Как сделать чтобы определенные исполнители не смогли видеть мои заказы на фрилансе, а также не могли на них откликаться ?! Желательно ещё чтобы данные лица не смогли просматривать и мой профиль. 
А в чем выражалась неадекватность и непорядочность? В общих чертах можете пояснить?
 
Vasiliy Pushkaryov:
А в чем выражалась неадекватность и непорядочность? В общих чертах можете пояснить?

полагаю, что исполнитель тоже самое говорит и о заказчике

 
Вечное противостояние заказчиков и исполнителей.