Индикатор показывающий доходность всех советников по Magic ,помогите компилировать под текущий билд).

 
Здравствуйте!раньше индикатор работал отлично..очень удобно тестировать множество советников на одном счёте и смотреть доходность по каждому из них благодаря данному индикатору)..поможет ли кто компилировать под текущий билд?) исходный код выкладываю)
Файлы:
 
есть более мощные средства информации. 
 

исправляется за пол секунды. 

просто тинтересно...

 
Vladislav Andruschenko:

исправляется за пол секунды. 

просто тинтересно...

если топикстартером то можно и за полсекунды, если коллективно ... как попрет, на этом форуме не приветствуется форма общения: "сделай за меня!", только: "вот я делал, а оно не делается!" ;)

 
Igor Makanu:

если топикстартером то можно и за полсекунды, если коллективно ... как попрет, на этом форуме не приветствуется форма общения: "сделай за меня!", только: "вот я делал, а оно не делается!" ;)

Ну почему-же не приветствуется? А как-же темы с предложением написать бесплатно? Или тема барабашки, что-то про выходной. Да и в любой теме можно открыто попросить, "Сделайте пожалуйста...". Не приветствуется только хитро-ж... типа, как написать ... лучше покажи готовым кодом, а я потом вставлю это куда надо. И тому подобное.


ps; и в этой просьбе

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Индикатор показывающий доходность всех советников по Magic ,помогите компилировать под текущий билд).

Pavel Malyshko, 2019.08.06 16:38

Здравствуйте!раньше индикатор работал отлично..очень удобно тестировать множество советников на одном счёте и смотреть доходность по каждому из них благодаря данному индикатору)..поможет ли кто компилировать под текущий билд?) исходный код выкладываю)

на мой взгляд прослеживается та самая хитро-ж... Такое старьё могло работать только откомпилированное до 600го билда. Интересно когда это "раньше работал отлично."?
 
Alexey Viktorov:

Ну почему-же не приветствуется? А как-же темы с предложением написать бесплатно? Или тема барабашки, что-то про выходной. 

....

на мой взгляд прослеживается та самая хитро-ж... 

противоречите себе

естественно на форуме есть профильные ветки, где могут помочь, нужно или начать делать самостоятельно - о чем я писал или обратиться в профильную ветку и ждать результата

 
Vladislav Andruschenko:

исправляется за пол секунды. 

просто тинтересно...

пол секунды).поэтому напишу  я вам издевательски,что мог бы сделать быстрее секунды,но не буду.))
поверьте вы не один на этом форуме,кто может компилировать под новый билд..но почему-то пользователи не пишут массово,как вы :
я бы мог,но не буду)))

 
Pavel Malyshko:

пол секунды).поэтому напишу  я вам издевательски,что мог бы сделать быстрее секунды,но не буду.))
поверьте вы не один на этом форуме,кто может компилировать под новый билд..но почему-то пользователи не пишут массово,как вы :
я бы мог,но не буду)))

Извини. 

Файлы:
 
Vladislav Andruschenko:

Извини. 

спасибо большое )..тут ведь простая задача стояла)..и на форуме ,вы периодически обсуждаете какие-то темы,даёте советы..высказываете мнение..в общем уделяете своё время людям..и здесь ведь тоже немного времени совсем нужно уделить).обращаться на фриланс за такой простой задачей это ведь смешно..а кому не трудно,тот ответит и сделает доброе дело длиною в пару минут))..не просить же за всё деньги,правильно?)

 
Vladislav Andruschenko:


Вообще я не про деньги.

На заказ я уже давно не программирую (почти года 3)


Дело в поставленной задаче.

Я посмотрел - ВЫ продаете, значит понимаете в коде. Значит такую элементарную ошибку могла исправить. 

Если не смогли исправить, то ставится под сомнения продаваемые программы. Кто их писал? 

интересное умозаключение)))..если рассматривать задачи,то вы как программист не всё понимаете и не в каждом даже элементарном вопросе разбираетесь).и с этим никто не поспорит..я не разбирался в данной теме,поэтому решил попросить помощи)