Советники: Stop Orders Protection

 

Stop Orders Protection:

Советник пытается вывести в прибыль убыточную торговлю

Stop Orders Protection

Автор: Vladimir Karputov

 
Хороший советник, а есть что то подобное для МТ4
 
ydvv68:
Хороший советник, а есть что то подобное для МТ4

Если Вы спрашиваете у меня то мой ответ: "Нет, я давно выкинул старый терминал".

Но Вы всегда можете воспользоваться поиском по КодоБазе и попробовать самостоятельно искать.

 

Давно искал нечто подобное.

Но могли бы вы более подробно описать параметры и в чем они измеряются (пункты или валюта). Если приведете небольшой пример с цифрами будет вообще супер.

 
Сергей:

Давно искал нечто подобное.

Но могли бы вы более подробно описать параметры и в чем они измеряются (пункты или валюта). Если приведете небольшой пример с цифрами будет вообще супер.

Что именно не понятно?

 
Lot OR Risk - Чем отличаются все 3 варианта?
Group Loss, ExtIndent, Minimum Profit - В чем измеряются? Абсолютное число, процент, коэффициент?
 
Сергей:
Lot OR Risk - Чем отличаются все 3 варианта?

Смотрим описание в последнем советнике (iMACD Trend N Bars)

Position size management (lot calculation)

Лот может быть как постоянный ('Money management' установить в 'Constant lot' и задать размер лота в 'The value for "Money management"') и динамический - в процентах риска на сделку ('Money management' установить в 'Risk in percent for a deal' и задать процент риска в  'The value for "Money management"'). Также можно задать постоянный лот равный минимальному лоту - 'Money management' установить в 'Lots Min'.


Сергей:
Group Loss, ExtIndent, Minimum Profit - В чем измеряются? Абсолютное число, процент, коэффициент?

'Group Loss' - убыток и он конечно измеряется в деньгах.

'Indent' - это расстояние и об этом сказано в описании.

'Minimum Profit' - минимальная прибыль и она  конечно измеряется в деньгах.