Не приходят смс при заявке на вывод средств

 
Доброго дня. Может кто сталкивался и подскажет в чем причина. При создании заявки на вывод средств не приходят смс с кодом. Попыток было много как на номер мобильного телефона, так и в телеграмм. 
 
Volha Loyeva:
Доброго дня. Может кто сталкивался и подскажет в чем причина. При создании заявки на вывод средств не приходят смс. Попыток было много как на номер мобильного телефона, так и в телеграмм. 

И у меня не приходят, а разве должны???

 
Alexey Volchanskiy:

И у меня не приходят, а разве должны???

ведь чтобы вывести средства необходимо ввести код, который высылают в смс при создании заявки на вывод средств

 
Volha Loyeva:

чтобы вывести средства необходимо ввести код, который высылают в смс при создании заявки на вывод средств

Бр-р-р-р, мы живем в разных вселенных? Я вывожу на вебмани, никаких кодов не спрашивают, вбил сумму, проверил номер счета, нажал кнопку, тут же в Кипере звенят монетки. Вы через какую систему пытаетесь вывести?

 
Volha Loyeva:

ведь чтобы вывести средства необходимо ввести код, который высылают в смс при создании заявки на вывод средств

Ничего не должно приходить. Если Вы вообще говорите про этот сервис и эту вселенную

 
Alexey Volchanskiy:

Бр-р-р-р, мы живем в разных вселенных? Я вывожу на вебмани, никаких кодов не спрашивают, вбил сумму, проверил номер счета, нажал кнопку, тут же в Кипере звенят монетки. Вы через какую систему пытаетесь вывести?

Evgeniy Zhdan:

Ничего не должно приходить. Если Вы вообще говорите про этот сервис и эту вселенную

А что это у меня запрашивает?


 
Volha Loyeva:

А что это у меня запрашивает?


А, значит на ePayments есть такая фишка, не знал. У вас номер явно заграничный, может из-за этого? Обращайтесь в саппорт.

 
Alexey Volchanskiy:

А, значит на ePayments есть такая фишка, не знал. У вас номер явно заграничный, может из-за этого? Обращайтесь в саппорт.

да и на Вебмани попытки были. Аналогичная ситуация

 
Я несколько дней назад выводил  на еПэймент. Никаких СМС, вывелось и все. Возможно, это в случае первого перевода на кошелек нужно код вводить.
 
Andrei Novichkov:
Я несколько дней назад выводил  на еПэймент. Никаких СМС, вывелось и все. Возможно, это в случае первого перевода на кошелек нужно код вводить.

да, это первый перевод, но сложность в том, что этот код и не приходит. Очень странная ситуация

 
Volha Loyeva:

да и на Вебмани попытки были. Аналогичная ситуация

я выводил на ВМ недели две назад, не было смс

правда, сумма незначительная, может у вас подтверждение по смс из-за суммы в $500? да тоже не ахти какие деньги...