Может ли брокер копировать мои сделки без моего ведома? - страница 3

 
Конечно может, он же знает оба Ваших пороля.  А что он будет делать с Вашим сигналом? Сигналу должно быть не меньше полугода. Через свой ПАММ счет выставит Ваш сигнал?Где гарантия, что Вы не уйдете в отпуск, или не забухаете от счастья или не перейдете к другому брокеру?Ему нужно создавать свой мультиПАММ и нанимать как миниму 3 сотрудника по 8 часов для контроля и воровать сигналы с профитных счетов. Это тоже самое Вы можете делать сами, но официально. Выбирайте, куча успешных счетов, но на долго ли они успешные? Успеете ли отключиться, если пойдут убытки, или как долго будете ждать чужую просадку?Эти вопросы брокер тоже себе задает.
 
К стати, а Вы пробовали когда нибудь копировать чужие счета? Я Вам скажу по опыту - тупое занятие.. Эмоционвльно сложнее чем самому торговать. Рынок не предсказуем  и трейдер не предсказуем, в любой момент может запаниковать и перейти со своего советника на ручное управление и обрано на советник.Я себе не доверяю, а другим тем более.
 
В 2008 году спекулировал драгметаллами в Сбербанке. Спрэд был приемлемый, а время до смены котировок - минут 40. Мне хватало, чтобы на автобусе доехать до сбера, отстоять очередь, исполнить операцию и услышать истошный крик:" Кто серебро продал, я ввожу новые котировки!!! ". Через пару месяцев девочки меня принимали, как родного и тоже открыли обезличенные металлические счета. Меня жаба не душила. 
 
Алексей Тарабанов:
В 2008 году спекулировал драгметаллами в Сбербанке. Спрэд был приемлемый, а время до смены котировок - минут 40. Мне хватало, чтобы на автобусе доехать до сбера, отстоять очередь, исполнить операцию и услышать истошный крик:" Кто серебро продал, я ввожу новые котировки!!! ". Через пару месяцев девочки меня принимали, как родного и тоже открыли обезличенные металлические счета. Меня жаба не душила. 
Много наспекулировали?