Прогноз от Я - страница 98

 

Сегодня увидим цель, куда стремится золото - Но более менее, уже видно куда хочет 

XAUUSDDaily 

 
Alexsandr San:

Сегодня увидим цель, куда стремится золото - Но более менее, уже видно куда хочет 

 

Интересен сам ПОДХОД к анализу...

Сначала РИСУЕМ линию...   Почему именно в этом месте, а не ниже или не выше, задавать стесняюсь...

Потом пытаемся УБЕДИТЬ СЕБЯ, что эта линия НАРИСОВАНА в нужном месте...

После этого самогипноза, начинаем планировать КОНКРЕТНЫЕ действия с собственными деньгами...

Это такой вид ШАМАНИЗМА?... - "наскальная живопись", что вижу, то и пою... 

И как?..., помогает?...

 
Serqey Nikitin:

Интересен сам ПОДХОД к анализу...

Сначала РИСУЕМ линию...   Почему именно в этом месте, а не ниже или не выше, задавать стесняюсь...

Потом пытаемся УБЕДИТЬ СЕБЯ, что эта линия НАРИСОВАНА в нужном месте...

После этого самогипноза, начинаем планировать КОНКРЕТНЫЕ действия с собственными деньгами...

Это такой вид ШАМАНИЗМА?... - "наскальная живопись", что вижу, то и пою... 

И как?..., помогает?...

я уже забыл, когда я их нарисовал - в начале того месяца, кажись. Наблюдаю за этим - вижу как пара ходит, к этим линиям . 

(Вам от меня что надо ??? )

 
Alexsandr San:
я уже забыл, когда я их нарисовал - в начале того месяца, кажись. Наблюдаю за этим - вижу как пара ходит, к этим линиям . 
Это хорошо, что помогает!...
 
Serqey Nikitin:
Это хорошо, что помогает!...

Не знаю Вы все такие, Никитины - просто знал однофамильца Вашего - много глупых вопросов задавал  ( а вёл себя, как председатель колхоза) 

----------------------

А Вы случайно не из Волгоградской Обл. ??? есть там г. Урюпинск не по далёко хутор. Дубовский. Там живёт, Ваш однофамилиц

- и что прикольно, зовут его тоже Серёга  

 
Serqey Nikitin:

Интересен сам ПОДХОД к анализу...

Сначала РИСУЕМ линию...   Почему именно в этом месте, а не ниже или не выше, задавать стесняюсь...

Потом пытаемся УБЕДИТЬ СЕБЯ, что эта линия НАРИСОВАНА в нужном месте...

После этого самогипноза, начинаем планировать КОНКРЕТНЫЕ действия с собственными деньгами...

Это такой вид ШАМАНИЗМА?... - "наскальная живопись", что вижу, то и пою... 

И как?..., помогает?...

Вот нашёл, когда я первый раз выставил эту картинку, с этими же линиями

Картинка первый раз появилась 

 
Alexsandr San:

Не знаю Вы все такие, Никитины - просто знал однофамильца Вашего - много глупых вопросов задавал  ( а вёл себя, как председатель колхоза) 

----------------------

А Вы случайно не из Волгоградской Обл. ??? есть там г. Урюпинск не по далёко хутор. Дубовский. Там живёт, Ваш однофамилиц

- и что прикольно, зовут его тоже Серёга  

Да, Вы правы! Среди трейдеров тоже встречаются дебилы, которые "задают много глупых вопросов"...
 
Serqey Nikitin:
Да, Вы правы! Среди трейдеров тоже встречаются дебилы, которые "задают много глупых вопросов"...

Ну за чем так грубо. иногда бывает, что специально надо задать, глупый вопрос - что бы получить внятный ответ   

 

смотрите не подеритесь, горячие финские парни :-)

Кстати, многомудрые наши..

а вы знаете когда пересекаются линии и уровни, что с них торгуете ?

снимите статистику, там очень много поводов к размышлениям

 
Maxim Kuznetsov:


Кстати, многомудрые наши..

а вы знаете когда пересекаются линии и уровни, что с них торгуете ?


"Линии и уровни пересекаются" в голове отдельного трейдера с повышенным уровнем фантазии...

Естественно, что торговать по ним - НУ ОЧЕНЬ ЛЕГКО!