Прогноз от Я - страница 29

 
Valentin7:

а ну да...сори

по идее тебе предстоит подняться в 6 раз (+500%)

может пройти и год и больше

не торопись

удачи!

 

Ха, я так и знал что этим все закончиться.

Ни конкретики, ни советов....

 
Renat Akhtyamov:

понял, маржу не вижу, но если я правильно посчитал, то за 1 лот:

189,09 * 3,3333 * 2 = $1260,58

то есть за 0,01 лота у тебя $12,61 что меньше $7,24

докидывай чуток, баксов 20 и открывайся туда, куда по твоему мнению пойдет фунт

и по тихонечку начинай скидывать риск

то есть если повезет, то кроешь 0,01 на 0,01 от какого нибудь ордера в совокупности в плюс или в ноль, но так, чтобы в итоге не оставалось лока

и по тихонеччччку.... вылазь

спасибо это конечно вариант но блин кудаж то фунт то пойдет...есть вариант дождатся если повезет чтоб он вверх пошол и закрыть в плюс верхнии зделки и потом ждать что опустится но хрен его знает может по свопам меня сожрать до этого момента..

 
Aleksandr Yakovlev:

Ха, я так и знал что этим все закончиться.

Ни конкретики, ни советов....

только слепой ничего не увидит

у него риск за уши переваливает

отпускать не будут

 
Valentin7:

спасибо это конечно вариант но блин кудаж то фунт то пойдет...есть вариант дождатся если повезет чтоб он вверх пошол и закрыть в плюс верхнии зделки и потом ждать что опустится но хрен его знает может по свопам меня сожрать до этого момента..

не сможешь ты закрыть, у тебя своп сожрет маржу которой пока еще хвататет

а чтобы закрыться частично, хотя бы на 0,01, свободная маржа должна быть не менее 6,3

чтобы риск стал приемлемым, т.е. в пределах 10% нужно имитировать торговлю 0,01 лота, т.е. 12,6*10 = 126 баксов должно быть свободно, это чтобы особо не привлекать внимание ДЦ
 
Renat Akhtyamov:
только слепой ничего не увидит

Знаешь, я вроде зрячий и не глупый.

Но так ничего и не увидел. А хочешь чтобы человек у которого паника и страх потерять чужие деньги

 разобрался во всем выше написанном. Ну и что толку в ваших вычислениях по марже.

Где конкретно типа: цена должна сюда подойти, здесь столько то закрыть, столько открыть, позицию веди так то и т.д...

Нет ничего.

 
Aleksandr Yakovlev:

Знаешь, я вроде зрячий и не глупый.

Но так ничего и не увидел. А хочешь чтобы человек у которого паника и страх потерять чужие деньги

 разобрался во всем выше написанном. Ну и что толку в ваших вычислениях по марже.

Где конкретно типа: цена должна сюда подойти, здесь столько то закрыть, столько открыть, позицию веди так то и т.д...

Нет ничего.

смеешься что ли

да против него цена пойдет с таким риском и схавает штуку, причем шпилькой

чо непонятного?

 
Renat Akhtyamov:

смеешься что ли

да против него цена пойдет с таким риском и схавает штуку

чо непонятного?

Так заходить надо в правильных местах а не наобум где попало.

 
Renat Akhtyamov:

не сможешь ты закрыть, у тебя своп сожрет маржу которой пока еще хвататет

а чтобы закрыться частично, хотя бы на 0,01, свободная маржа должна быть не менее 6,3

чтобы риск стал приемлемым, т.е. в пределах 10% нужно имитировать торговлю 0,01 лота, т.е. 12,6*10 = 126 баксов должно быть свободно, это чтобы особо не привлекать внимание ДЦ

тогда ему нужно просто пополнить счёт на 120 баксов?  

 
Aleksandr Yakovlev:

Так заходить надо в правильных местах а не наобум где попало.

Хеджировать нужно своевременно, если работа без стопов. Но об этом уже поздно. Ситуация "Матовая"