Круглосуточная авто-торговля

 
Робот не работает  когда пк  выключен,  что сделать чтобы робот работал круглосуточно? Держать ПК включенным постоянно возможности нет. Может есть какие-то сервера или что то???
 
andreymurga:
Робот не работает  когда пк  выключен,  что сделать чтобы робот работал круглосуточно? Держать ПК включенным постоянно возможности нет. Может есть какие-то сервера или что то???

используйте VPS

https://www.mql5.com/ru/vps
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
Виртуальный хостинг для MetaTrader 5
  • www.mql5.com
Виртуальный хостинг для MetaTrader 4/5 является лучшим VPS-решением для Форекса. Оно не требует настройки, дает минимальные задержки до сервера и отличается дешевыми ценами. Всего за 10$ в месяц вы получите виртуальную платформу, которая работает круглые сутки, экономит вашу прибыль и даже окупает себя. Создать удаленную копию приложения можно...
 
Подскажите как отключить робота на впс на 2 часа, а потом включить. 
 
Ale4s5ya:
Подскажите как отключить робота на впс на 2 часа, а потом включить. 

На терминале запретить ему торговать и сделать синхронизацию. По истечению 2 часов разрешить торговать и снова сделать синхронизацию.

 
Evgeniy Zhdan:

На терминале запретить ему торговать и сделать синхронизацию. По истечению 2 часов разрешить торговать и снова сделать синхронизацию.

это сейчас серьёзно было - потому как на мкловских впс автоторговля всегда включена, если мне память не изменяет, впс сервер можно просто тормознуть из терминала там же где и команда на синхронизацию была команда на остановку сервера
 
Evgeniy Zhdan:

На терминале запретить ему торговать и сделать синхронизацию. По истечению 2 часов разрешить торговать и снова сделать синхрониз

Evgeniy Zhdan:

На терминале запретить ему торговать и сделать синхронизацию. По истечению 2 часов разрешить торговать и снова сделать синхронизацию.

не могу зайти на свой терминал

 
Denis Nikolaev:

используйте VPS

https://www.mql5.com/ru/vps

Можно не только от MQ. Google VPS имеет большие возможности - там может работать не только МТ, а все что угодно, в т.ч. ДЛЛ и пр, и почти на халяву.

Гугл точно не единственный, но другие не пробовал.

 
Ale4s5ya:

не могу зайти на свой терминал

на терминал заходить через "Вебтерминал"?
 
Ale4s5ya:
Подскажите как отключить робота на впс на 2 часа, а потом включить. 

Прописать в коде время работы

 
Ale4s5ya:
на терминал заходить через "Вебтерминал"?
Нет, через обычные терминал, установленный на комп тот, где у вас робот стоит
 
Maxim Romanov:
Нет, через обычные терминал, установленный на комп тот, где у вас робот стоит
но робот у меня на впс, на обычном теминале  робот не показывает.