VPS от сервиса MQL - страница 2

 
Sergey Sokov:
Кто использовал, есть ли различия от использования VPS других сервисов? Могу ли я запустить несколько советников на одном терминале на разых графиках для одновременой работы? Ребята, я не использовал ранее ничего подобного, вопрос срочный спасибо. 

пользовался, работает

если исключить отсутствие доступа к рабочему столу, то вполне приемлемо.

у них деморежим на сутки есть.

т.е. оплачиваешь и если в течении суток сделал отмену, то средства возвращаются

но если нужно несколько терминалов и т.п., то это не вариант.
 
Я подключился, как я понимаю, я вообще не вижу ничего) Ну забавно, для легких торговых систем норм. А если мне надо переодически менять какие либо настройки, мне нужно включать свой комп. А как я его включу если я не за компом?
 
Sergey Sokov:
Я подключился, как я понимаю, я вообще не вижу ничего) Ну забавно, для легких торговых систем норм. А если мне надо переодически менять какие либо настройки, мне нужно включать свой комп. А как я его включу если я не за компом?

меняете настройки на локальном терминала и делаете синхронизацию.

если Вы не за своим ПК, то делайте через удаленный доступ к своему ПК )

 
Alexandr Bryzgalov:

меняете настройки на локальном терминала и делаете синхронизацию.

если Вы не за своим ПК, то делайте через удаленный доступ к своему ПК )

Что бы был доступ к удаленному ПК, Нужно чтобы он был включен) Тогда какой смысл)

 
Sergey Sokov:

Что бы был доступ к удаленному ПК, Нужно чтобы он был включен) Тогда какой смысл)

скорость, vps от метаквотов дает преимущество в скорости, пинг до сервера маленький 8-15 млс.

если для бота пинг в 150-300 млс. не критичен, то vps метаквотов теряет смысл, конечно если есть дешевле и удобнее.

 
Alexandr Bryzgalov:

скорость, vps от метаквотов дает преимущество в скорости, пинг до сервера маленький 8-15 млс.

если для бота пинг в 150-300 млс. не критичен, то vps метаквотов теряет смысл, конечно если есть дешевле и удобнее.

на типичном VDS пинг (который внутри терминала) 50-60 млс,

но там можно нормально работать с файлами, запускать более 1-го терминала, использовать произвольный софт и DLL.

и внезапно ! там есть сервис-деск, который отвечает моментально..

вот долго смотрел на VPS MQ - не обнаружил характеристик из-за которых стоит брать. Кроме цены, которая всего в 1.5-2 раза ниже полноценной системы. 10 баксов против 15-20 в месяц.

 

Нашел два поста от МетаКвотес - 

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Плюсы и минусы VPS на mql5.com

MetaQuotes Software Corp., 2018.11.04 13:15


Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Плюсы и минусы VPS на mql5.com

MetaQuotes Software Corp., 2018.11.04 13:59

Укажите имя торгового сервера своего брокера, чтобы получить оценку сетевых задержек: https://www.mql5.com/ru/vps

Этот второй пост выше - насчет пинга - 


 
Maxim Kuznetsov:

на типичном VDS пинг (который внутри терминала) 50-60 млс,

но там можно нормально работать с файлами, запускать более 1-го терминала, использовать произвольный софт и DLL.

и внезапно ! там есть сервис-деск, который отвечает моментально..

вот долго смотрел на VPS MQ - не обнаружил характеристик из-за которых стоит брать. Кроме цены, которая всего в 1.5-2 раза ниже полноценной системы. 10 баксов против 15-20 в месяц.

именно это и сказал.

если скорость не в приоритете, то лучше обычный сервер с доступом к рабочему столу

 

Можно ли переносить (купленный через терминал МТ4) VPS между счетами?

К примеру, был куплен VPS на демо счет на 3 месяца. Тесты прошли, теперь нужно чтобы он работал на другом не демо счете.

В MT4 есть только опция "Отменить хостинг" что можно понимать либо как отказ от хостинга и уже оплаченных за него средств, либо как отказ от хостинга с возвратом части средств.

 
Rovoro5:

Можно ли переносить (купленный через терминал МТ4) VPS между счетами?

К примеру, был куплен VPS на демо счет на 3 месяца. Тесты прошли, теперь нужно чтобы он работал на другом не демо счете.

В MT4 есть только опция "Отменить хостинг" что можно понимать либо как отказ от хостинга и уже оплаченных за него средств, либо как отказ от хостинга с возвратом части средств.


Попробуйте в личном кабинете нет на сайте. Там можно сменить счет.