Советники: Breakeven manual positions

 

Breakeven manual positions:

Помощник в ручной торговле: вычисление цены безубытка и закрытие в прибыль

Breakeven manual positions

Автор: Vladimir Karputov

 
Добрый день. Что-то я запускаю робота в тестере и ничего не происходит. Я так понял что при тестировании должна автоматически открыть позиция в направлении указанном в настройках, но ничего не происходит. Запускал в режиме висуализации.
 
yurabob:
Добрый день. Что-то я запускаю робота в тестере и ничего не происходит. Я так понял что при тестировании должна автоматически открыть позиция в направлении указанном в настройках, но ничего не происходит. Запускал в режиме висуализации.

Я конечно не телепат, но обычная жадность применяемая пользователями при настройках:

  • маленький депозит
  • маленький спред

 
Vladimir Karputov:

Я конечно не телепат, но обычная жадность применяемая пользователями при настройках:

  • маленький депозит
  • маленький спред

А при чем тут маленький депозит и маленький спред? Я говорю о том, что советник не открывает ордер при тестировании, хотя это было указано в вашем описании робота. Плюс на реале я его ставил, так он после прохождения цены указанное расстояние робот не открывал ордер.
 
yurabob:
А при чем тут маленький депозит и маленький спред? Я говорю о том, что советник не открывает ордер при тестировании, хотя это было указано в вашем описании робота. Плюс на реале я его ставил, так он после прохождения цены указанное расстояние робот не открывал ордер.

Телепатов здесь нет. Здесь технический ресурс. Если У Вас что-то не работает позаботьтесь о предоставлении данных, по которым можно воспроизвести проблему:

  • предоставьте настройки тестирования советника
  • предоставьте настройки символа, таймфрейма
  • название торгового сервера
  • лог-файл советника.
Без этого Вообще не понятно, что и где Вы делаете.

 
Вопрос к разработчику. Советник будет усреднять ордера, открытые вручную, не дожидаясь открытия очередного ордера сетки советником?