Не прогружается графика и стили сайта и форума.

 
Здравствуйте. Не пойму в чем проблема. Сайт и форум на протяжении прошлой недели загружался с отсутствием некоторой графики а с 14 числа начал загружаться вообще без стилей. Причем переключение провайдера смена браузера, чистка кэша и смена компьютера ситуацию ни как не изменяет. Что интересно с телефона сайт открывается нормально но при раздаче интернета с телефона на компьютер, на компе сайт нормально так и не загрузился. P.S Прикрепить скрин по понятной причине не получилось.
 
Valerij Alekseev:
Здравствуйте. Не пойму в чем проблема. Сайт и форум на протяжении прошлой недели загружался с отсутствием некоторой графики а с 14 числа начал загружаться вообще без стилей. Причем переключение провайдера смена браузера, чистка кэша и смена компьютера ситуацию ни как не изменяет. Что интересно с телефона сайт открывается нормально но при раздаче интернета с телефона на компьютер, на компе сайт нормально так и не загрузился. P.S Прикрепить скрин по понятной причине не получилось.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Общайтесь с разработчиками через Сервисдеск!

Marsel, 2019.04.12 07:36

C Касперским разбираемся.

В качестве временной меры добавьте "c.mql5.com" в исключения. Для этого: Откройте Kaspersky Anti-Virus - Настройки(шестеренка) - Дополнительно - Сеть - Настроить исключения - Добавить. Перезагрузите устройство и проверьте наличие проблемной ситуации.


 
Artyom Trishkin:
C Касперским разбираемся.


Спасибо! Помогло, начали выскакивать оповещения касперского о блокировании страниц все добавил в исключения и заработало. Наверное не у одного меня были проблемы. А в Сервисдеск не обращался, по тому как там написано что только по вопросам ввода вывода денег обращаться а остальное на форуме решается. Еще раз спасибо!

 
Valerij Alekseev:


Спасибо! Помогло, начали выскакивать оповещения касперского о блокировании страниц все добавил в исключения и заработало. Наверное не у одного меня были проблемы. А в Сервисдеск не обращался, по тому как там написано что только по вопросам ввода вывода денег обращаться а остальное на форуме решается. Еще раз спасибо!

Есть ветка для обращений. И я именно её вам и дал.

 
Artyom Trishkin:

Есть ветка для обращений. И я именно её вам и дал.

Ясно. Спасибо! Проблема решена.

 

Даже если нет Касперского - те же глюки.

Другие сайты не глючат, только mql5.com.

Кроме того, если предположить, что сайт (некоторые его файлы) блокируется  антивирусом, объясните, почему глюки происходят не постоянно, то есть после обновления страницы по F5 все стили и картинки подгружаются.

Данные симптомы больше похожи на битые CDN-сервера. Но чтобы так глючило, нужно как-то кривовато реализовать работу с сессиями пользователей.

Есть еще догадки относительно внедряемой в России системы DPI (национальный интернет-отстойник) - она уже частично работает. На днях сервисы Яндекса положили из-за него.
 
Stanislav Korotky:

Даже если нет Касперского - те же глюки.

Будем благодарны за пруфы, скриншоты.

 
Marsel:

Будем благодарны за пруфы, скриншоты.

Скриншоты могу прислать, но что это даст? Пруфы чего имеются в виду?

Было бы желательно получить ответ на поставленный ранее вопрос (из-за чего ресурсы могут не прогружаться только временами, а не постоянно). Я всего лишь высказал предположения и указал факты, которые имхо не вяжутся с версией о Касперском.

 
Stanislav Korotky:

Скриншоты могу прислать, но что это даст? Пруфы чего имеются в виду?

Было бы желательно получить ответ на поставленный ранее вопрос (из-за чего ресурсы могут не прогружаться только временами, а не постоянно). Я всего лишь высказал предположения и указал факты, которые имхо не вяжутся с версией о Касперском.

Stanislav Korotky, Я сделал вот такой показательный аргумент. Сейчас у меня проблем с сайтом нет

 
Vitaly Muzichenko:

Stanislav Korotky, Я сделал вот такой показательный аргумент. Сейчас у меня проблем с сайтом нет

Спасибо, я видел. У меня тоже ошибка ERR_SPDY_PROTOCOL_ERROR в логах, но не всегда, а только периодически.

И у меня нет Касперского ;-).

 
18 дней не пользовался компом, сейчас вернулся и сайт не грузится. Графический интерфейс не загружается. Все остальные сайты нормально работают.
Хром 73.0.3683.103
Win10, v1803