Индикатор консолидации - страница 2

 
закажите в сервисе работа. сделают такой как вам нужно.
или опишите более четко. то, что на картинке -- это прошлое. а на истории все выглядит просто. где войти и где консолидация.
пример, как нужно описать:
консолидация - это 2 и больше часовых свечек, которые по размеру (хай - лоу) меньше чем 50% от среднего размера за последние 10 свечек.

обратите внимание, что на многих парах на часах ночные часы имеют меньшую волатильность, чем в дневное время.
также (например евро) очень отличаются сами дни. например понедельник не сравним по волатильности с средой и четвергом
 
Я для себя недавно разработал такой индикатор. Могу скинуть в личку
 
grizzly_v:
Я для себя недавно разработал такой индикатор. Могу скинуть в личку
Было бы очень круто. Скидывайте, буду признателен.
 
grizzly_v:
Я для себя недавно разработал такой индикатор. Могу скинуть в личку
и мне плиз скиньте, если можно
 
Пока что ничего не скинули)
 

Ух сколько желающих.

На велике вчера катался, не обижайтесь.

Вот ловите.

Индикатор написан под 5 знаков. У кого 4 знака в настройках по одному нулю в высоте удаляйте.

Параметры:

Период - привязка к периоду.

Высота консолидации - количество пунктов которое вы принимаете за консолидацию

Минимальная ширина консолидации - минимальное количество баров которое необходимо набрать для консолидации.

Отступ от консолидации - наглядные уровни от которых вы бы хотели войти в сделку. (Никакие ордера не выставляются).

Индикатор работает в онлайне. Если консолидации сейчас нет то ничего не показывает. Можно доработать, чтобы находил последние уровни консолидаци, но это потом когда нибудь :-)


На М15 по паре EURUSD работает на мой взгляд очень прилично.

Для флетового рынка на график M15 можно повесить еще индикатор с параметрами высота 300 ширина 20.

Картинка для наглядности


Будут предлодения по доработке индикатора пишите.

Файлы:
 
grizzly_v:

Ух сколько желающих.

На велике вчера катался, не обижайтесь.

Вот ловите.

Индикатор написан под 5 знаков. У кого 4 знака в настройках по одному нулю в высоте удаляйте.

Параметры:

Период - привязка к периоду.

Высота консолидации - количество пунктов которое вы принимаете за консолидацию

Минимальная ширина консолидации - минимальное количество баров которое необходимо набрать для консолидации.

Отступ от консолидации - наглядные уровни от которых вы бы хотели войти в сделку. (Никакие ордера не выставляются).

Индикатор работает в онлайне. Если консолидации сейчас нет то ничего не показывает. Можно доработать, чтобы находил последние уровни консолидаци, но это потом когда нибудь :-)


На М15 по паре EURUSD работает на мой взгляд очень прилично.

Для флетового рынка на график M15 можно повесить еще индикатор с параметрами высота 300 ширина 20.

Картинка для наглядности


Будут предлодения по доработке индикатора пишите.

Спасибо дорогой. Будем смотреть, тестировать.
 
grizzly_v:

Ух сколько желающих.

На велике вчера катался, не обижайтесь.

Вот ловите.

Индикатор написан под 5 знаков. У кого 4 знака в настройках по одному нулю в высоте удаляйте.

Параметры:

Период - привязка к периоду.

Высота консолидации - количество пунктов которое вы принимаете за консолидацию

Минимальная ширина консолидации - минимальное количество баров которое необходимо набрать для консолидации.

Отступ от консолидации - наглядные уровни от которых вы бы хотели войти в сделку. (Никакие ордера не выставляются).

Индикатор работает в онлайне. Если консолидации сейчас нет то ничего не показывает. Можно доработать, чтобы находил последние уровни консолидаци, но это потом когда нибудь :-)


На М15 по паре EURUSD работает на мой взгляд очень прилично.

Для флетового рынка на график M15 можно повесить еще индикатор с параметрами высота 300 ширина 20.

Картинка для наглядности


Будут предлодения по доработке индикатора пишите.

красавчик)))