Сигнал пропал из рейтинга - страница 3

 
Ilya Saniukevich:
Выскажу свое недовольство по поводу рассчета рейтинга. Мой советник торгует на безсвоповом счете, сделки могут по 2 недели быть открытыми. Торгуется на 100 валютных парах. В итоге у меня куча предупрежденй типа "80% прироста сделано за 1 дней. Это 5% от общего срока жизни сигнала 22 дней." выходит система за торговлю считает день закртытия сделки. Сейчас сигнал вообще не имеет рейтинга, но при торговле 100 парами за 20 дней можно получить хорошую прибыль, а большая прибыль считается большим риском, но уменя прибыль за счет небольшого количества сделок с большой прибылью по сделки за счет сильного движения валютной пары. У меня сделки открываются и висят в плюсе без просадки. Может администраторам пора пересмотреть логику анализатора?

Я читал ответы админов (см первый лист этой ветки), что рейтинг и т.д. (запрет на подписку при большой просадке, и т.д.) сделан для защиты потенциальных подписчиков (а не для удобства провайдеров). И эта логика меняться не будет.

 
Ilya Saniukevich:
Выскажу свое недовольство по поводу рассчета рейтинга. Мой советник торгует на безсвоповом счете, сделки могут по 2 недели быть открытыми. Торгуется на 100 валютных парах. В итоге у меня куча предупрежденй типа "80% прироста сделано за 1 дней. Это 5% от общего срока жизни сигнала 22 дней." выходит система за торговлю считает день закртытия сделки. Сейчас сигнал вообще не имеет рейтинга, но при торговле 100 парами за 20 дней можно получить хорошую прибыль, а большая прибыль считается большим риском, но уменя прибыль за счет небольшого количества сделок с большой прибылью по сделки за счет сильного движения валютной пары. У меня сделки открываются и висят в плюсе без просадки. Может администраторам пора пересмотреть логику анализатора?

Я вообще не понимаю как появляются такие сообщения. По какому принципу? У меня один сигнал работает уже около 2-х лет. Практически каждый день открываются сделки и в этот же день закрываются. Есть месяца плюсовые и минусовые ( где то больше- где то меньше) . Но ...  уже с пол года висит предупреждение - " 80% прироста сделано за 17 дней. Это 2% от общего срока жизни сигнала 697 дней." Как он это определяет??? 

 
Vasiliy Kolesov:

Я вообще не понимаю как появляются такие сообщения. По какому принципу? У меня один сигнал работает уже около 2-х лет. Практически каждый день открываются сделки и в этот же день закрываются. Есть месяца плюсовые и минусовые ( где то больше- где то меньше) . Но ...  уже с пол года висит предупреждение - " 80% прироста сделано за 17 дней. Это 2% от общего срока жизни сигнала 697 дней." Как он это определяет??? 

Где-то здесь объяснение было:

https://www.mql5.com/ru/forum/10603/page293

Если не ошибаюсь, смысл в том, что суммируются самые большие прибыли за всю историю торговли, и считается количество дней, в которые эти прибыли были. Дни необязательно последние и последовательные могут быть.

FAQ по сервису Сигналы
FAQ по сервису Сигналы
  • 2018.10.02
  • www.mql5.com
Узнать за 15 минут: смотри обучающие видео по торговым сигналам в MetaTrader 4 и MetaTrader 5 Здесь будут собраны и обработаны наиболее частые вопр...
 
Sergey Basov:

Если не ошибаюсь, смысл в том, что суммируются самые большие прибыли за всю историю торговли, и считается количество дней, в которые эти прибыли были. Дни необязательно последние и последовательные могут быть.

Именно так