Советники: Stochastic and Pending order - страница 2

 
Aleksandr Klapatyuk:

не как не разберусь скриншотами -- только так получилось


Перейдите в окно "Тестер стратегий" и затем снимите скриншоты с вкладок "Настройки" и "Параметры".

Примерно так:

Настройки

Параметры

 
Спасибо тебе за твои труды. Здоровья и всех благ.
 
Aleksandr Klapatyuk:
Спасибо тебе за твои труды. Здоровья и всех благ.

А теперь пожалуйста тоже самое, только метод моделирования: "Каждый тик на основе реальных тиков"

 
Vitaly Muzichenko:

А теперь пожалуйста тоже самое, только метод моделирования: "Каждый тик на основе реальных тиков"

Да то ж самое, почти под копирку. Это другая кухня, очевидно, картинка другая.

Вся граальность здесь заключается в том, что стопа нет, ноль. Вона, хвосты какие. Ставишь стоп - и карета превращается в тук-тук ))) Хотя руками торговать стох с хейкен-аши на пробой по тренду - вполне себе.




 

Настройки из . Изменено: начальный баланс 300. Плечо 100. Режим тестирования "Каждый тик на основе реальных тиков".

Stochastic and Pending order

 
Aleksandr Klapatyuk:

подскажи пожалуйста это будет правильно - там где я удалил? …. но всё работает

 

Нет, неправильно. Версия 1.001 открывает позиции и выставляет отложенные ордера.

 
Aleksandr Klapatyuk:
сейчас скачал весь zip и переустановил и индикатор и советника... не одного не выставил отложенного ордера

Какой ещё zip?

Вот ссылка:


кликаете на неё и скачивается код версии 1.001.


Также Вы не показали настройки тестирования - не понятно что и как тестируете. Я неоднократно говорил: хотите задать вопрос, задайте его грамотно - приведите ДВА СКРИНШОТА вкладок тестера.


Также Вы можете включить расширенную распечатку лог-файлов - параметр Print log поставить в "true". После этого Вы увидите много ошибок.


И ещё - просто скачать мало, файл нужно СКОМПИЛИРОВАТЬ.

 
Aleksandr Klapatyuk:
ну да ладно! все равно вам СПАСИБО! если б я не скомпилировал он бы вообще не запустился

Включите параметр Print log в "true". После этого Вы увидите много ошибок.

Ещё вариант - сильно уменьшили допустимый спред (параметр Allowable spread) или сильно уменьшили отступ (параметр Indent).
 
Aleksandr Klapatyuk:

всё сделал …   Print log в "true". это не менял … Allowable spread . и это не менял... параметр Indent.

а в этом вообще я ноль, но понимаю что ошибок нет

 

Вы привели очень маленький кусок лог-файла.

Большая вероятность, что параметр Allowable spread очень маленький.

 
Aleksandr Klapatyuk:

я извиняюсь уже достал наверное вас. но ещё разок спрошу -а вот так может пойдёт

Версия 1.001 открывает позиции и выставляет отложенные ордера

Если что-то не работает - ищите ошибку в установленных параметрах. Хотите сообщить об ошибке, значит предоставьте ДВА скриншота из Тестера (вкладки "Settings" и "Inputs") и лог-файл.

Перед этим поставить параметр Print log в "true".