Подарю торговую стратегию программисту из Москвы

 
Кто посоветует курсы или программиста, занимающегося обучением MQL4 в Москве?
 

дарите стратегию прямо тут :-)

если стоящая (или по крайней мере сформулирована) то прямо тут её и сделают. И код прокомментируют и расскажут отчего так. И подскажут как поправить

 
Eduard Sol:
Кто посоветует курсы или программиста, занимающегося обучением MQL4 в Москве?

Навыки программирования на других языках есть?

 
Maxim Kuznetsov:

дарите стратегию прямо тут :-)

если стоящая (или по крайней мере сформулирована) то прямо тут её и сделают. И код прокомментируют и расскажут отчего так. И подскажут как поправить

И расскажут почему она не будет работать))
 
Eduard Sol:
Кто посоветует курсы или программиста, занимающегося обучением MQL4 в Москве?
Извини, я без намёков, но я уже встречался с одним москвичом. Его жена сказала как-то, что они заработали на форексе за прошлый год (не 2018, это было раньше) 10к... А в последствии оказалось что даже не демо-денех... а только подсчётами на истории. В результате было потрачено не мало времени безрезультатно. Так-что намного полезней посмотреть, почитать кто что пишет на форуме и заказать во фрилансе. Уверяю вас, никого ваша стратегия не интересует и вряд-ли кто помчится ей торговать...
 

Для оценки идеи Вам нужно добавить:

- опыт торговли на форексе (реал, демо)

 - откуда взята стратегия, какую литературу использовали для идеи или сами придумали ?

- сколько на ней заработали ?

- зачем вам обучение  и что хотите программировать? (для серьёзных работ нужно быть программером в мозгах)

-----------------

Тогда МОЖЕТ кто-то и обратит на Вас внимание

 
Eduard Sol:
Кто посоветует курсы или программиста, занимающегося обучением MQL4 в Москве?

Почему не из Парижа?

Вы же во Франции живёте.

Но на самом деле не имеет значения откуда программист.

 
Vitalii Ananev:

Навыки программирования на других языках есть?

Лет 20 назад изучал VB6, писал что-то примитивное, не нашел применения и цели для изучения, но было интересно. Остались какие-то базовые знания, не более.

 
Boris Gulikov:

Почему не из Парижа?

Вы же во Франции живёте.

Но на самом деле не имеет значения откуда программист.

Согласен полностью, даже не имеет значения программист ли он, главное, чтобы человек был хороший. Да хоть из Бангладеш! )

 
Dmitriy Skub:
И расскажут почему она не будет работать))

Я не жадный, просто смысла не вижу тут что-то расхваливать и обещать, нужен программист в Москве для встречи. Фриланс и виртуальное общение не интересно.

 
Eduard Sol:

Лет 20 назад изучал VB6, писал что-то примитивное, не нашел применения и цели для изучения, но было интересно. Остались какие-то базовые знания, не более.

Тогда попробуйте что нибудь почитать из серии "для чайников" по любому Си-подобному языку (С++, С# например) что бы освежить знания после чего mql, я думаю вы сможете освоить самостоятельно.