Советники: Training Expert (Советник для тренировки)

 

Training Expert (Советник для тренировки):

Советник предназначен для ручной торговли в тестере стратегий. Помогает быстро получить опыт по выбранной стратегии.

Author: Evgeni Inkov

 
Увы, на пятизначных котировках работает печально. Трейлинг стоп в 99 составит всего 10 пунктов, что мало.
 
Mamed:
Увы, на пятизначных котировках работает печально. Трейлинг стоп в 99 составит всего 10 пунктов, что мало.

при работе на 5-ти знаке, нужно установить внешнюю переменную Mult_TS =10. Если сумма сдвинутых цифр, например, будет равна 24.5, то установится число 245.

Можно сдвинуть 90+80+70+.... и коэффициент поставить 1000 ....думаю, тогда на всех хватит..

 
Ок, тогда плюс! Ещё бы переработать под новые возможности терминала, я имею ввиду кнопки на графике. Всё же их удобней будет нажимать чем постоянно что- то сдвигать. Но это так ... мечты :)
 
Mamed:
Ещё бы переработать под новые возможности терминала, я имею ввиду кнопки на графике. Всё же их удобней будет нажимать чем постоянно что- то сдвигать.
Увы, но в тестере не генерируются события управления мышью.... короче кнопки могут работать только на основном экране в реальном времени....
 

Эксперт просто супер, для тренировок. Спасибо очень удобно работать. К стати я дополнил его своими функциями на свое усмотрение, типа определение размера лота, вывод на график инфо об открытых позициях, и еще  несколько разных функции.

 

Вот так это теперь выглядит. Если вы не будет против, то могу выставить. В любом случае спасибо за советник, давно искал что то подобное.

Файлы:
 
Классный советник)))) Автору спасибо за труд.