Платите ли вы налоги с прибили от форекса? - страница 5

 
Artyom Trishkin:
Малыш мужского рода. Без мягкого знака пишется.

понял, не сердис.


 
Denis Sartakov:

понял, не сердис.


Вот почему я знал, что ответом будет именно такая картинка?
Сударь предсказуем?
 
Artyom Trishkin:
Вот почему я знал, что ответом будет именно такая картинка?
Сударь предсказуем?

наверное это оттого, что вы очень умны, грамотны, талантливы

и обладаете суперспособностями, словом, человек во всех смыслах незауядный !

 
Aleksey Zinovik:
Про налог на профессиональный доход  разве никто не слышал? В приложении "Мой налог" указываешь сумму, в конце месяца платишь 6% или меньше, если вычеты есть


Какое название услуги, вы пишите в чеке?
Название услуг должно соответствовать ОКВЭД ?

 
Denis Sartakov:

наверное это оттого, что вы очень умны, грамотны, талантливы

и обладаете суперспособностями, словом, человек во всех смыслах незауядный !

Наверное ;)
 
Artyom Trishkin:
Вот почему я знал, что ответом будет именно такая картинка?
Сударь предсказуем?

Всё очень просто. Это было выложено в теме юмора, наверное именно Денисом, чуток сомневаюсь, но всё-же. Этот диалог ему понравился и он повторяет такое безграмотное написание уже в шутливой форме. И наверное именно такой реакции ожидал от кого-то. Вот ты и попал в список неравнодушных.


Вообще-то я тоже иногда в шутливой форме говорю и пишу такие ошибки, что ухи заворачиваются. Но писать «спасибо за ранее» это уже перебор. За какое ранее¿¿¿¿¿¿¿¿¿ пожалуйста думайте что пишете. Нельзя руководствоваться встроенным словарём...

 
Alexey Viktorov:

Всё очень просто. Это было выложено в теме юмора, наверное именно Денисом, чуток сомневаюсь, но всё-же. Этот диалог ему понравился и он повторяет такое безграмотное написание уже в шутливой форме. И наверное именно такой реакции ожидал от кого-то. Вот ты и попал в список неравнодушных.


Вообще-то я тоже иногда в шутливой форме говорю и пишу такие ошибки, что ухи заворачиваются. Но писать «спасибо за ранее» это уже перебор. За какое ранее¿¿¿¿¿¿¿¿¿ пожалуйста думайте что пишете. Нельзя руководствоваться встроенным словарём...

Та я ж знаю. Мой пост был провокацией на проверку моих догадок как будет дальше.
Получилось.
Говорю же - предсказуем.
 
Denis Sartakov:

понял, не сердис.

Artyom Trishkin:
Вот почему я знал, что ответом будет именно такая картинка?

Меня цитируют, моё продолжение ))

 
Edgar Akhmadeev:

Меня цитируют, моё продолжение ))

Та я ж знаю. Мой пост был провокацией на проверку моих догадок как будет дальше.

Получилось.
 

У вас прямо какая-то теория игр получилась. Я знаю, что он знает, что я знал, что он знал, что...

Надеюсь моя реплика не была вами спровоцирована, хотя