Вопрос о подписке

 
Почему подписка не разрешена на ***?
 
wsxzxc:
Почему подписка не разрешена на ***?

Потому что некоторые не умеют читать:


 
Тогда объясните, что означает провайдер ожидает регистрации продавцом
 
wsxzxc:
Тогда объясните, что означает провайдер ожидает регистрации продавцом

Это означает, что провайдер ждёт когда ему выдадут статус "Продавец": только пользователь mql5.community в статусе "Продавец" имеет право продавать на mql5.com.

 
Когда пройдет эта выдача статуса, т.к. пришлось несколько раз подгружать фото для верификации, а обратной связи нет, на каком сейчас этапе согласования?
 

Добрый день,

подскажите о моем статусе присвоения продавца сигналов?

 
wsxzxc:
Когда пройдет эта выдача статуса, т.к. пришлось несколько раз подгружать фото для верификации, а обратной связи нет, на каком сейчас этапе согласования?

верификация идёт в автоматическом режиме. Никто в ручную там ничего не делает. Пользуйтесь поиском по форуму. Тут уже много раз об этом говорилось.

 
Подскажите, когда будет изменен статус  на Подписка разрешена, просадка на сегодня минимальна, показатели стабильны?
 
wsxzxc:
Подскажите, когда будет изменен статус на Подписка разрешена, просадка на сегодня минимальна, показатели стабильны?

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Вопрос о подписке

Vladimir Karputov, 2019.03.15 12:30

Это означает, что провайдер ждёт когда ему выдадут статус "Продавец": только пользователь mql5.community в статусе "Продавец" имеет право продавать на mql5.com.


 
Так я и не могу продавать сигналы, потому как стоит этот статус, условия выполнены по корректировке счета, а когда выдадите модераторы статус продавца, уже как неделя минула?
 
wsxzxc:
Так я и не могу продавать сигналы, потому как стоит этот статус, условия выполнены по корректировке счета, а когда выдадите модераторы статус продавца, уже как неделя минула?

Читайте и смотрите сообщения автоматической системы проверки документов.