Хелп новенькой

 

Доброго времени суток!

Нужна помощь, пишу Дипломную и один из разделов вопросы которые постоянно тревожат опытных (не новеньких) трейдеров.

Вопросы новеньких найти и раскрыть было не сложно, но вот вопросы от опытных вери сложно, хелп плз.


Буду очень благодарна за любую помощь! <3

 
Вы забыли вопрос задать).
 
Aliaksandr Hryshyn:
Вы забыли вопрос задать).
он про деньги..единственный вопрос который тревожит трейдеров :-)
 

 

Мне нужны вопросы от опытных трейдеров, какие пробелы в знаниях, чего не хватает им и тд. Какие вопросы задают опытные трейдеры, какую инфу они ищут, хоть зацепку дайте мне.
А информацию для раскрытия темы я уже найду сама :) 

Потому что у новеньких:
1) С чего начать
2) Дисциплина в трейдинге
3) Стратегии трейдинга
4) Необходим ли софт?

Их я раскрыла, и найти не было сложно.
А в разделе "бывалых трейдеров" просо зависла так как я не являюсь опытным трейдером и даже в голову ничего не приходит. Какие вас мучают вопросы кроме морали, денег и времени)) 

 
AlenaKotova:

Доброго времени суток!

Нужна помощь, пишу Дипломную и один из разделов вопросы которые постоянно тревожат опытных (не новеньких) трейдеров.

Вопросы новеньких найти и раскрыть было не сложно, но вот вопросы от опытных вери сложно, хелп плз.


Буду очень благодарна за любую помощь! <3

"Что делать" и "Кто виноват" ?

 
AlenaKotova:

 

Мне нужны вопросы от опытных трейдеров, какие пробелы в знаниях, чего не хватает им и тд. Какие вопросы задают опытные трейдеры, какую инфу они ищут, хоть зацепку дайте мне.
А информацию для раскрытия темы я уже найду сама :) 

Потому что у новеньких:
1) С чего начать
2) Дисциплина в трейдинге
3) Стратегии трейдинга
4) Необходим ли софт?

Их я раскрыла, и найти не было сложно.
А в разделе "бывалых трейдеров" просо зависла так как я не являюсь опытным трейдером и даже в голову ничего не приходит. Какие вас мучают вопросы кроме морали, денег и времени)) 

На какой широте/долготе удобнее будет остров прикупить. Не злые ли там аборигены, и есть ли они там вообще (Пятницу никто не отменял)

А если без шуток, то попробуйте в этой ветке поспрашивать:

FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019
FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019
  • 2019.01.03
  • www.mql5.com
Начнём с того, что все хорошо поздравили друг-друга с Новым Годом, хорошо отметили, всем было весело. Но 3.01...
 
AlenaKotova:

Доброго времени суток!

Нужна помощь, пишу Дипломную и один из разделов вопросы которые постоянно тревожат опытных (не новеньких) трейдеров.

Вопросы новеньких найти и раскрыть было не сложно, но вот вопросы от опытных вери сложно, хелп плз.


Буду очень благодарна за любую помощь! <3

Главные вопросы опытных трейдеров:

1) Как продолжить торговать и оптимизировать торговлю после множества неудач;

2) Торговать на свои средства или найти инвесторов, если найти то как это сделать;

3) Торговля стала занимать много места в жизни, возникают мысли по написанию робота, далее проблема его оптимизировать;

4) Возникает вопрос, с большим опытом торговли стоит больше уделять вниманию торговле или начать обучать новеньких.

Ну это так на скидку написал. Буду рад если помог;)

 
Artyom Trishkin:

На какой широте/долготе удобнее будет остров прикупить. Не злые ли там аборигены, и есть ли они там вообще (Пятницу никто не отменял)

А если без шуток, то попробуйте в этой ветке поспрашивать:

Спасибочки, буду искать там!

Хорошего Вам дня! :)
 
Dmitriy Forex:

Главные вопросы опытных трейдеров:

1) Как продолжить торговать и оптимизировать торговлю после множества неудач;

2) Торговать на свои средства или найти инвесторов, если найти то как это сделать;

3) Торговля стала занимать много места в жизни, возникают мысли по написанию робота, далее проблема его оптимизировать;

4) Возникает вопрос, с большим опытом торговли стоит больше уделять вниманию торговле или начать обучать новеньких.

Ну это так на скидку написал. Буду рад если помог;)

Вау, спасибо большое!

Почва для размышления уже есть, если еще что-то в голову придет напишите пожалуйста :) 

 
AlenaKotova:

 

Мне нужны вопросы от опытных трейдеров, какие пробелы в знаниях, чего не хватает им и тд. Какие вопросы задают опытные трейдеры, какую инфу они ищут, хоть зацепку дайте мне.
А информацию для раскрытия темы я уже найду сама :) 

Потому что у новеньких:
1) С чего начать
2) Дисциплина в трейдинге
3) Стратегии трейдинга
4) Необходим ли софт?

Их я раскрыла, и найти не было сложно.
А в разделе "бывалых трейдеров" просо зависла так как я не являюсь опытным трейдером и даже в голову ничего не приходит. Какие вас мучают вопросы кроме морали, денег и времени)) 

Как правило, то хватает всего)

Пару фраз:

"Богатые учатся всю жизнь, а бедные и так всё знают"

"Если ты такой умный, то покажи свои деньги"

Это к тому, что о проблемах и недостатках вам нужно спрашивать у тех, кто на рынке более 20 лет и достиг истинного успеха.

На форумах таких не найдёте, так что поиски бесполезны. Здесь одни новички которые всё знают, но без денег)

 
Dmitriy Forex:

Главные вопросы опытных трейдеров:

1) Как продолжить торговать и оптимизировать торговлю после множества неудач;

2) Торговать на свои средства или найти инвесторов, если найти то как это сделать;

3) Торговля стала занимать много места в жизни, возникают мысли по написанию робота, далее проблема его оптимизировать;

4) Возникает вопрос, с большим опытом торговли стоит больше уделять вниманию торговле или начать обучать новеньких.

Ну это так на скидку написал. Буду рад если помог;)

Выделенное и есть от новичка.

После первого слива депозита как раз и возникают именно эти вопросы.

Ответ №4 вообще поражает. Если умеешь торговать в прибыль, то никакие новенькие не нужны. Если торговать не умеешь, то тогда обучать, но при этом и сам новичок, потому что не нашёл ответы на вопросы.