Возможно ли создать полностью автоматический (полуавтоматический) скальпинг сигнал с доходностью более 5% в месяц и просадкой не более 5%? - страница 2

 
Alexey Viktorov:
Не соглашусь с вами. Это вовсе не проблема провайдера. Просто надо понять, что зарабатывать надо торговлей, а средства от подписчиков всего-лишь приятный бонус на помаду жене или новые пассатижи мужу.
Считаю что провайдер при создании сигнала в первую очередь должен заботиться о максимально комфортных условиях для подписчиков при копировании его сигнала, подробно описать все возможные подводные камни в описании сигнала, общаться с подписчиками если у них что-то идет не так. А вот в ПАММ счете достаточно торговать как угодно, хоть по 1 пипсику брать 1000 раз, главное совокупный результат счета.
 
Olga Devitsyna:
Считаю что провайдер при создании сигнала в первую очередь должен заботиться о максимально комфортных условиях для подписчиков при копировании его сигнала, подробно описать все возможные подводные камни в описании сигнала, общаться с подписчиками если у них что-то идет не так. А вот в ПАММ счете достаточно торговать как угодно, хоть по 1 пипсику брать 1000 раз, главное совокупный результат счета.

Я не собираюсь оспаривать ваше мнение. Общаться, да. Ответить на вопросы, да. Но создавать какие-то специальные условия если провайдеру и так хватает... зачем ему эти заботы?

Поэтому я считаю что разработчики излишне пытаются оградить подписчиков от неприятностей. Пусть каждый решает сам за себя. В стране уже до дури доходит.. обсуждают возможность запрета форекса как такового. Но это прошу не комментировать, дабы не уйти в обсуждение политики и не быть забаненным.

 
Olga Devitsyna:
Считаю что провайдер при создании сигнала в первую очередь должен заботиться о максимально комфортных условиях для подписчиков при копировании его сигнала, подробно описать все возможные подводные камни в описании сигнала, общаться с подписчиками если у них что-то идет не так. А вот в ПАММ счете достаточно торговать как угодно, хоть по 1 пипсику брать 1000 раз, главное совокупный результат счета.

С чего бы это провайдер будет заботиться о подписчиках ? Провайдер будет заботиться о себе.  Сигналы практически всегда создаются для того, чтобы "стричь баранов". И особенно скальперские, поскольку на скальпинге можно быстро показать большую прибыль. И как только народ подпишется - можно спокойно забивать на этот сигнал, "шерсть собрана", можно открывать следующий подобный...  

 
Georgiy Merts:

С чего бы это провайдер будет заботиться о подписчиках ? Провайдер будет заботиться о себе.  Сигналы практически всегда создаются для того, чтобы "стричь баранов". И особенно скальперские, поскольку на скальпинге можно быстро показать большую прибыль. И как только народ подпишется - можно спокойно забивать на этот сигнал, "шерсть собрана", можно открывать следующий подобный...  

Постараюсь опровергнуть это заявление реальным примером своего сигнала (который 45-й)

 
Olga Devitsyna:
В чем это выражается?

предупреждения и прямая обрезка большой доходности

прямые предупреждения про скальпинг (могу ошибаться но вроде есть про пипсовку)

блокировка (или запрет подписки, точно не помню) сигнала за чрезмерный траффик

 
TheXpert:

предупреждения и прямая обрезка большой доходности

прямые предупреждения про скальпинг (могу ошибаться но вроде есть про пипсовку)

блокировка (или запрет подписки, точно не помню) сигнала за чрезмерный траффик

Можешь ошибаться и точно не помнишь

 
Olga Devitsyna:
И если возможно, почему я его не могу найти?) или успешный на дистанции скальпинг сигнал может быть только на ручном управлении?

Невозможно. Если имеется в виду сколько нибудь значимая дистанция. От года и выше.

И уж тем более невозможен длительный успешный скальпинг на ручном управлении.

 
Aleksandr Borodavkin:

Постараюсь опровергнуть это заявление реальным примером своего сигнала (который 45-й)

На твоем сигнале, дружище, всего лишь $200 Эквити. Значит, красная цена ему - $2 в месяц. Ты же его продаешь за $30 в месяц, то есть, $28 - это прямая "стрижка баранов". 

Собственно, в этом нет ничего плохого, бараны и существуют, чтобы их стригли. Удачи в этом нелегком деле.

 
Aleksandr Borodavkin:

Можешь ошибаться и точно не помнишь

ну так покажи мне хоть одного откровенного пипсаря у которого хотя бы 10 подписчиков )
 
Boris Gulikov:

Невозможно. Если имеется в виду сколько нибудь значимая дистанция. От года и выше.

И уж тем более невозможен длительный успешный скальпинг на ручном управлении.

Тогда почему продается так много роботов скальперов и советников в маркете, если априори ничего из этого не работает на дистанции?