БАН - страница 2

 
Vitaly Muzichenko:

Не нужно ничего грузить, через минут 40 проходит само собой. Это нормальное явление

Проходит - когда сайт обновляется (несколько минут подождать).

А тут целая ветка об этом ...
Значит - он словил забаненное IP.

Просто мое предположение.

 

403 это блокировка сервера. (не сайта) 

сервер решил, что Ваши действия это частое обращение к серверу данных. 

бывает :

  1. частое добавление друзей (ваш случай)
  2. частое принятие запросов от друзей (когда через неделю у тебя 100 заявок в друзья, а так как нет групп для друзей, то добавляешь всех как "друзья", хотя было бы интереснее добавлять в категорию: Друзья, пользователи, интересные люди, спам и так далее)
  3. Обновление сразу 5 продуктов одновременно (не всегда), но если продукт обновляется с одними изменениями, то часто  ловишь 403 ошибку. 
  4. Открытие нескольких тем сразу для чтения (было 1 раз)

также былвали случа на форуме, когда китайцы скачивали весь сайт целеком. 


Дело в IP - его надо поменять, если установлен динамический IP - то перезапустить роутер, связь, авиарежим(на телефоне).

Или подождать... 

 
Всем спасибо! Само рассосалось)
 
Vladislav Andruschenko:

403 это блокировка сервера. (не сайта) 

сервер решил, что Ваши действия это частое обращение к серверу данных. 

бывает :

  1. частое добавление друзей (ваш случай)
  2. частое принятие запросов от друзей (когда через неделю у тебя 100 заявок в друзья, а так как нет групп для друзей, то добавляешь всех как "друзья", хотя было бы интереснее добавлять в категорию: Друзья, пользователи, интересные люди, спам и так далее)
  3. Обновление сразу 5 продуктов одновременно (не всегда), но если продукт обновляется с одними изменениями, то часто  ловишь 403 ошибку. 
  4. Открытие нескольких тем сразу для чтения (было 1 раз)

также былвали случа на форуме, когда китайцы скачивали весь сайт целеком. 


Дело в IP - его надо поменять, если установлен динамический IP - то перезапустить роутер, связь, авиарежим(на телефоне).

Или подождать... 

Вот и я считаю, что надо обеспечить возможность разбиения папки "друзья" по папкам их  категорий.