Бан за клон - страница 2

 
Maxim Kuznetsov:

у ТС возможно получилось что ОДНОВРЕМЕННО - с разных IP под одной учёткой какие-то активные действия, например публикации на форуме..
но то ещё может проскочить - есть  более серьёзные денежные отношения. к примеру с одного IP запрошен ввод или вывод, а с другого баланс.

шелезяка вполне могла решить, что ну его нафик, пусть день отдохнёт :-)

Не, никаких активных действий. Только режим чтения был.

 
Evgeniy Zhdan:
Спасибо, ребята, успокоили) А то заволновался, валерьянки 6 таблеток принял)

Не переживайте. Я банил не вас, а реального клона.

 
Artyom Trishkin:

Не переживайте. Я банил не вас, а реального клона.

Спасибо, что не меня) Но надпись пока остается. Надеюсь, проблема сама рассосётся)

 
Evgeniy Zhdan:

Спасибо, что не меня) Но надпись пока остается. Надеюсь, проблема сама рассосётся)

С роутера заходите?

 
Artyom Trishkin:

С роутера заходите?

Нет, просто мобильный интернет, билайн.

А сейчас на ноуте да, роутер. Я в Питере сейчас, на квартире посуточно. Роутер в глаза не видел, но он есть) Памятка на стене с паролем и логином к  WiFi.

 
Сообщение о бане исчезло. Может, кому-то на будущее пригодится: по мудрому совету Artyom Trishkin, на смартфоне перезагрузил модем - включил и через пару секунд выключил авиа-режим. Из сессии не выходил. Просто режим авиа туда-сюда.
 
Vladimir Karputov:
Ну если Вы видите такую надпись только с одного IP - значит кто-то на этом адресе допросился до бана. 
Вам просто поменять IP нужно (разорвать сессию и перезайти)

У пользователя  бан до 2029 года, это прям местная война клонов ))




 
Комментарии, не относящиеся к этой теме, были перенесены в "Спамеры, спам в личных сообщения, спам в обсуждениях, спам в отзывах".
 
Vladimir Karputov:
Ну если Вы видите такую надпись только с одного IP - значит кто-то на этом адресе допросился до бана. 
Вам просто поменять IP нужно (разорвать сессию и перезайти)

Спасибо за совет, только что я также путем перезапуска, избавился от странного бана до 29. 02. 2029 года.