Push-уведомления приходят с большей задержкой

 
Телефон у меня Samsung Galaxy Note 9, на андроид 9, проблема с уведомлениями, когда экран активный и 5 минут после выключения, уведомления приходят мгновенно, далее с задержкой примерно 5 минут. Пробовал с приложениями MetaTrader 4 и MetaTrader 5, разницы нет. Думал что проблема в телефоне, но знающие люди посоветовали обратиться к разработчикам программы, так как проблема скорее всего в самой программе. Другие приложения с теми же разрешениями работают без проблем. Прошу разобраться и исправить. 
 

То же  самое на samsung s 10

Пользуюсь неделю. на Андроид 9.

До этого был 7 андроид и все было быстро. Мне кажется дело в андроиде. 

 
Vladislav Andruschenko:

То же  самое на samsung s 10

Пользуюсь неделю. на Андроид 9.

До ээтого был 7 андроид и все было быстро. Мне кажется дело в андроиде. 

Возможно, я ставил андроид 8, та же проблема, видимо приложение не приспособлено к андроид 8, 9. Нужно что бы разработчики нашли проблему и исправили. Проблема явно в приложении так как от других приложений уведомления приходят без проблем.

 
Andrey777:

Возможно, я ставил андроид 8, та же проблема, видимо приложение не приспособлено к андроид 8, 9. Нужно что бы разработчики нашли проблему и исправили. Проблема явно в приложении так как от других приложений уведомления приходят без проблем.


согласен, 

8 андроида у меня не было, сразу перепрыгнул с 7 на 9 и уведомления иногда вообще не приходят, но как только открываешь метатрейдер на телефоне - сразу все приходит. 

Пробовал в настройках разрешить фоновую работу - не помогает. 

 
Vladislav Andruschenko:


согласен, 

8 андроида у меня не было, сразу перепрыгнул с 7 на 9 и уведомления иногда вообще не приходят, но как только открываешь метатрейдер на телефоне - сразу все приходит. 

Пробовал в настройках разрешить фоновую работу - не помогает. 

В настройках приложения отключи "оптимизация расхода" батареи. это полностью не поможет, но уведомления будут приходить с запозданием 4-7 минут, или при активации экрана.

 
Andrey777:

В настройках приложения отключи "оптимизация расхода" батареи. это полностью не поможет, но уведомления будут приходить с запозданием 4-7 минут, или при активации экрана.


спасибо отключил и сразу пришли все письма без открытия метатрейдера. :-) 

 
Vladislav Andruschenko:


спасибо отключил и сразу пришли все письма без открытия метатрейдера. :-) 

проблема в том что они будут приходить мгновенно только когда активный экран и минут 5 после выключения экрана, а дальше с задержкой примерно 5 минут, для большинства это не проблема, но мне нужно что бы они всегда приходили мгновенно.

 
Andrey777:

проблема в том что они будут приходить мгновенно только когда активный экран и минут 5 после выключения экрана, а дальше с задержкой примерно 5 минут, для большинства это не проблема, но мне нужно что бы они всегда приходили мгновенно.


Согласен. Я тоже привык их получать мгновенно. 
Если что узнаю, напишу сюда. 
 
Да. Не помогло. 
Открываешь метатрейдер и сразу приходят уведомления. Только так. 
 
Поставил на зарядку и уведомления пришли. 
И с других программ также. 

Дело скорее в энергосберегающем режиме. 
 
Vladislav Andruschenko:
Поставил на зарядку и уведомления пришли. 
И с других программ также. 

Дело скорее в энергосберегающем режиме. 

Зайди в настройки батареи и по отключай все оптимизации и подобное, должно помочь ***