Пополнение счета

 
Сегодня пополнил счет с банковской карты, с карты деньги списали, на счет так и не пришли. Сейчас в разделе "пополнение счета" вообще пропало пополнение с банковской карты, хотя с утра было, в истории операций вообще нет ни малейшего упоминания что я что-то пополнял сегодня, тупо деньги ушли в никуда. В чем может быть причина?
 

Исправляем вручную и все начислим в ближайшее время.

К сожалению, словили глюк с платежной системы, когда она вместо долларов начала присылать платежи в локальных валютах. Поэтому транзакции отклонялись.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

 
Здравствуйте! Точно такой же случай. Оплатил с киви-карты, деньги списались, а на счет не пришли. Но чек на мэйле есть.
 
Saidmusician:
Здравствуйте! Точно такой же случай. Оплатил с киви-карты, деньги списались, а на счет не пришли. Но чек на мэйле есть.
Надо "бить во все колокола" - я вчера всех замучал "сбер, посредника Safecharge" - тот вообще написал, что все хорошо платеж провел! Но что самое то обидное что "на сайтах жуликах" продающих товары для форекс - тех.поддержка работает очень шустро ! А тут на уважаемом сайте - черепаховая техподдержка :( 
 
MetaQuotes Software Corp.:

Исправляем вручную и все начислим в ближайшее время.

К сожалению, словили глюк с платежной системы, когда она вместо долларов начала присылать платежи в локальных валютах. Поэтому транзакции отклонялись.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Прошу прощения, уже сутки жду!
 
Saidmusician:
Прошу прощения, уже сутки жду!
И я считай уже чуть больше суток жду :( В ответ на мою заявку в сервисдеск - ответ "на рассмотрении" :(   
 
Мне все зачислили сегодня. Переводил с карты сбербанка
 
MetaQuotes Software Corp.:

Исправляем вручную и все начислим в ближайшее время.

К сожалению, словили глюк с платежной системы, когда она вместо долларов начала присылать платежи в локальных валютах. Поэтому транзакции отклонялись.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства!

Так а в локальных платежных валютах вообще не будет возможности оплачивать? Только доллары? Не успел позавчера оплатить, а вчера эту систему отключили, там как раз платежная система сама сконвертировала платеж в нужной валюте (рубли).
 
Для оплаты виртуального сервера (1 мес) пытаюсь пополнить счет с помощью виртуальной карты Qiwi, но не приходит код подтверждения. В чем может быть причина? На карте 640 руб, может недостаточно средств или рубли не нравятся?
 
возможно не нравится виртуальная карта
 
Я пополнил счёт, но деньги не пришли