В тестере на графике не отображаются трейды советника

 
Добрый день. Подскажите пожалуйста - прогоняю советник в тестере, потом нажимаю кнопку открыть график , и на графике почему-то не отображаются трейды  ? ( точками и линиями, синей - бай, красной - селл). Раньше отображались ( билд 1090, работал на XP). Теперь билд 1170 под Win7.Причем раньше, если переходил на вкладку результаты и кликал на конкретный трейд, график перемещался на нужный  трейд. Теперь график двигается, а трейдов не видно ... Где-то надо настройки покрутить ? Что-то никак не найду.     
 
 Уточнение .Сегодня с утра  запускаю советник  на H1 - увидел трейды, а начиная с  M30 и меньше - их не видно. На M5 отобразился почему-то только один трейд...
 
Alex406:
 Уточнение .Сегодня с утра  запускаю советник  на H1 - увидел трейды, а начиная с  M30 и меньше - их не видно. На M5 отобразился почему-то только один трейд...

Истории младших ТФ не хватает.

 
Ihor Herasko:

Истории младших ТФ не хватает.

Тоже так думал, но увы- все скачано, в  окне архив котировок отмечено зеленым цветом, история по eurusd аж до 1999 года, а я тестирую от 2015-го.Мне кажется не хватает объема какого-то буфера у тестера. 

 
Alex406:

Тоже так думал, но увы- все скачано, в  окне архив котировок отмечено зеленым цветом, история по eurusd аж до 1999 года, а я тестирую от 2015-го.Мне кажется не хватает объема какого-то буфера у тестера. 

Покажите проблему в рисунках. Пока не понятно: на каком ТФ тестируете, где потом смотрите, какие результаты видите.

 

Как-то бывало такое, потом проходило, причина неизвестна. Может помочь перезапуск терминала или переустановка.

Может быть в настройках установлено мало баров графика, а сделки за пределами графика.

 
Ihor Herasko:

Покажите проблему в рисунках. Пока не понятно: на каком ТФ тестируете, где потом смотрите, какие результаты видите.

Да собственно какие тут рисунки( впору видео снимать -))  - я в первом посте написал что и как нажимаю. Еще раз уточняю - на больших таймфреймах >= M30 все работает, то есть после следующей последовательности действий: нажатие на кнопку Старт, далее Открыть график - видим график с трейдами. Открываем вкладку Результаты, кликаем по конкретному трейду - график внизу перемещается на конкретный трейд  (показывает красными или синими прерывистыми линиями) .Если то же самое повторяем  на M15 и M5 - никаких трейдов на графике не видно ( хотя они  имеются ) .При переходе на вкладку Результаты и кликании на трейд график не движется. Увеличил на порядок количество баров  в истории и окне на вкладке Настройки|Графики - ничего не изменилось 

 
Чудеса ... Сейчас еще раз попробовал (ничего не менял !!!) - все заработало... Не понимаю. Видимо, какой-то глюк. Если пойму природу глюка - напишу позже . 
 
У меня тоже такое было в одном из терминалов
 

Обсуждение продуктов Маркета на форуме запрещено.