Библиотеки: TradePanel_Csharp - страница 2

 
fxsaber:

Запустите советник не в Тестере, а в Терминале. Если возникнет ошибка, но dll на месте и все разрешено, то не знаю причин. Возможно битность ОС, dotnet не той версии.

при запуске в терминале:


и еще раз :


 
Alexander Kuznetsov:

при запуске в терминале:

Возможно, ответит автор панели.

 
fxsaber:

Возможно, ответит автор панели.

проект компилировался в конфигурации AnyCPU (значит 32/64), и требуется NetFramework версии 4.5

проверял работоспособность на Win10 - 64 бит и на Win7 - 64 бит (на виртуальной машине, чиcтая установка, обновлений не устанавливал, только SP-1)

установлю вечером Win7 - 32 бит на виртуальную машину еще проверю как работает 

ЗЫ: есть подозрения на галку использовать dll ;)

 
Igor Makanu:

проект компилировался в конфигурации AnyCPU (значит 32/64), и требуется NetFramework версии 4.5

проверял работоспособность на Win10 - 64 бит и на Win7 - 64 бит (на виртуальной машине, чиcтая установка, обновлений не устанавливал, только SP-1)

установлю вечером Win7 - 32 бит на виртуальную машину еще проверю как работает 

ЗЫ: есть подозрения на галку использовать dll ;)

NetFramework версии 4.5 установилось/переустановилось - и это не помогло. Это все на win7 64 бит.


Но установил эту панель 

на ноутбук, где win10 64 бит, и заработало.

Возможно какая-то причина в ОС


Спасибо за помощь!

Но все же интересно что не так где стоит win7 64 бит...

 
Alexander Kuznetsov:

Но все же интересно что не так где стоит win7 64 бит...

У меня такая - работает.

 
fxsaber:

У меня такая - работает.

у меня кстати тоже не работает это:

Seascape.mq5

там же на win7 64 бит, что в первом сообщении тут:  https://www.mql5.com/ru/forum/162864

Вот что можно сделать с OpenCL прямо в терминале MetaTrader 5 без всяких DLL
Вот что можно сделать с OpenCL прямо в терминале MetaTrader 5 без всяких DLL
  • 2016.12.10
  • www.mql5.com
Это демонстрация не только расчетов на GPU в MQL5 коде, но и графических возможностей терминала: Полный исходный код в виде скрипта приложен...
 
Alexander Kuznetsov:

Seascape.mq5

Seascape и у меня не работает. Видеокарты нет.

 
fxsaber:

Seascape и у меня не работает. Видеокарты нет.

Nvidia GeForce 8600 GTS у меня,

причем сколько тогда пытался что-то сделать в том числе обновлять драйвера с nvida сайта, не помогло....

 
Alexander Kuznetsov:

NetFramework версии 4.5 установилось/переустановилось - и это не помогло. Это все на win7 64 бит.

Но установил эту панель 

на ноутбук, где win10 64 бит, и заработало.

Возможно какая-то причина в ОС

Спасибо за помощь!

Но все же интересно что не так где стоит win7 64 бит...

проверил у себя - скачал все файлы из КБ, как выше и писал под Win10-64 на ПК и ноуте без проблем все работает

на виртуальной машине Win7-64 с установленным SP1 МТ5 билд 2007 ( и кажется устанавливал хотфиксы для Framework ранее  - все работает) (компиляция проекта проекта в вирт.машине 14700 мс ))) )

попробовал сделать чистую установку на вирт.машину Win7-32 без SP1 - не работает, ошибка как у Вас, скорее всего дело в 32-х разрядной ОС, но еще проверяю, установлю пока SP1, там видно будет

 
Igor Makanu:

попробовал сделать чистую установку на вирт.машину Win7-32 без SP1 - не работает, ошибка как у Вас, скорее всего дело в 32-х разрядной ОС, но еще проверяю, установлю пока SP1, там видно будет

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1170

Renat Fatkhullin, 2019.03.03 07:58

Следующий шаг - это отказ от выпуска 32 битных версий MetaTrader 5. Скорее всего следующий релиз MT5 будет только 64 битный.