Как/где ответить на замечание к сигналу?

 
Замечание к Вашему сигналу "......": 
К Вашему сигналу "........" появилось сообщение от модератора, доступное для прочтения только Вам, как автору сигнала. Пожалуйста, прочтите его и ответьте при необходимости.
Прочитать сообщение можно по ссылке 
 
Шалом!

Нажми.
 
Что, где нажать, пока не нашёл. Всё неактивно без форм ответа.
 
Askr:
Что, где нажать, пока не нашёл. Всё неактивно без форм ответа.

Вот ответ на вопрос: "Прочитать сообщение можно по ссылке", здесь ключевое слово "Прочитать". Ответить вы не можете, потому что сообщение пишет автобот.

 
Vitaly Muzichenko:

Вот ответ на вопрос: "Прочитать сообщение можно по ссылке", здесь ключевое слово "Прочитать". Ответить вы не можете, потому что сообщение пишет автобот.

"Пожалуйста, ответьте при необходимости."


Там, я еще подробно не смотрел, типоглюк/баг мониторинга, потому что в метатрейдере 5 на московской бирже минусовой баланс это нормально.

А мне пишет- Состояние торговли: сигнал будет перемещен в архив, поскольку с торгового счета выведены все средства

 
Askr:

"Пожалуйста, ответьте при необходимости."


Там, я еще подробно не смотрел, типоглюк/баг мониторинга, потому что в метатрейдере 5 на московской бирже минусовой баланс это нормально.

А мне пишет- Состояние торговли: сигнал будет перемещен в архив, поскольку с торгового счета выведены все средства

Да, нормально

 
Vitaly Muzichenko:

Да, нормально

Спасибо за ссылку. Сейчас для интереса смотрю как идёт отображение результатов в разных сервисах мониторингов.