Ужасное обслуживание и техническая поддержка.

 
Всем привет!

Мне интересно, один ли я  столкнулся с такой проблемой, как абсолютное пофигистическое отношение со стороны технической поддержкой? Задаю любой вопрос - читайте форумы, второй вопрос - читайте форумы. 
Купил продукт, в тостере работал на всех типах счета, а как поставил на реал ( ошибка, только ECN аккаунты ), а на ецн аккаунтах автор не учитывал комиссию брокера и результаты стабильный тренд вниз. 
Задал естественно вопрос об возврате средств, но что вы думаете ? Это же было ваше решение? Плевать что ввели в заблуждение, важно было что б вы просто провели платеж через нас, а все остальное это ваш косяк.

Подскажите пожалуйста, есть ли какая либо управа на столь отличное обслуживание.


 
Sergei Melnikov:

То, что со всеми вопросами начального уровня отсылают на форум - это вынужденная мера, так как безграмотность основной массы просто огромная и СервисДеск не в состоянии обучать всех и каждого элементарным вещам.

Sergei Melnikov:
 
Купил продукт, в тостере работал на всех типах счета, а как поставил на реал ( ошибка, только ECN аккаунты ), а на ецн аккаунтах автор не учитывал комиссию брокера и результаты стабильный тренд вниз. 

Обращайтесь к продавцу. Пишите вопросы в обсуждении и требуйте корректировки продукта.

Sergei Melnikov:

Задал естественно вопрос об возврате средств, но что вы думаете ? Это же было ваше решение?

Совершенно верно: если Вы тратите деньги, то голова должна уметь читать. Хотя бы уметь читать правила Маркета.


Если же продавец действительно допустил ошибку в алгоритме и не исправит продукт - только тогда можете писать в СервисДеск.

 
Vladimir Karputov:

То, что со всеми вопросами начального уровня отсылают на форум - это вынужденная мера, так как безграмотность основной массы просто огромная и СервисДеск не в состоянии обучать всех и каждого элементарным вещам.

Обращайтесь к продавцу. Пишите вопросы в обсуждении и требуйте корректировки продукта.

Совершенно верно: если Вы тратите деньги, то голова должна уметь читать. Хотя бы уметь читать правила Маркета.


Если же продавец действительно допустил ошибку в алгоритме и не исправит продукт - только тогда можете писать в СервисДеск.

Я все понимаю, но продавец не выходит на связь и мне было бы лучше если бы продавец исправил ошибку которую он допустил. Но ни продавец, не сервис не помогает, я тратил средства исходя из тестов, на тестах на данном типе счета сделки были, а когда включили реал, не чего не работало из за присутствия минимальных уровней s.l. и t.p., но почему в таком случае код работал ? 

Я был готов исправить данную ситуацию, если бы заказчик либо предоставил брокера на котором данный код работает, либо если он исправит выставление t.p. /s.l./trall на виртуальный. Но как и я писал выше, продавец на связь не выходит.

 

Sergei Melnikov:

..., в тостере работал на всех

Хорошо хоть в тОстере работал. А ведь мог и сгореть...

 
Я  правильно понял, что в сервисдеске теперь можно обсуждать лишь только вопросы по деньгам (возможные косяки с оплатой и т.п.). А предложения по улучшению  каких то сервисов ресурса (сайта MQL5) уже не рассматриваются.  
 
Нет, ну я понимаю что тестер не гарант результата, но просто если бот не работает на любых типах счета, он же должен об этом писать, а так по факту получается, что можно что угодно вставлять и не гарантировать не чего. 
НО сервис-деску вообще все ровно, что там продается, что люди ставят, ему главное свою комиссию получить.
 
Aleksey Ivanov:
Я  правильно понял, что в сервисдеске теперь можно обсуждать лишь только вопросы по деньгам (возможные косяки с оплатой и т.п.). А предложения по улучшению  каких то сервисов ресурса (сайта MQL5) уже не рассматриваются.  

Правильно!