Советники: FXRaider TC

 

FXRaider TC:

Советник по торговой стратегии "FXRaider TC"

Автор: Vladimir Karputov

 

Здравствуйте!

Какой таймфрейм для графика?

 
109387 Ковалев:

Здравствуйте!

Какой таймфрейм для графика?

Описание системы:

Принцип работы

В торговой стратегии "FXRaider TC" используются три таймфрейма: W1, D1 и H4. На каждом таймфрейме проверяются правила формирования торгового сигнала и если правила соблюдены, то для каждого таймфрейма формируется свой сигнал. 

Логично предположить, что рабочий таймфрейм - это H4, как самый маленький в данной торговой системе.

 
2019.02.04 10:55:35.105 FXRaider TC (SILV-3.19,H4) Failed to copy data from the indicator, error code 4806  Что это объясните пожалуйста, я не понял(зто ошибка индикатора?)
 
109387 Ковалев:
2019.02.04 10:55:35.105 FXRaider TC (SILV-3.19,H4) Failed to copy data from the indicator, error code 4806  Что это объясните пожалуйста, я не понял(зто ошибка индикатора?)

Описание ошибки:

ERR_INDICATOR_DATA_NOT_FOUND

4806

Запрошенные данные не найдены

Это означает, что с индикатора не удалось получить данные. Одна из причин: инструмент не имеет истории или же история по чужому таймфрейму еще не подготовлена. Но это не проблема, так как при ошибке копирования данных процесс перезапускается на следующем баре.

 
Vladimir Karputov:

Описание ошибки:

ERR_INDICATOR_DATA_NOT_FOUND

4806

Запрошенные данные не найдены

Это означает, что с индикатора не удалось получить данные. Одна из причин: инструмент не имеет истории или же история по чужому таймфрейму еще не подготовлена. Но это не проблема, так как при ошибке копирования данных процесс перезапускается на следующем баре.

Я правильно понял, как только будет накоплена история , ошибка исчезнит?

 
109387 Ковалев:

Я правильно понял, как только будет накоплена история , ошибка исчезнит?

Эта ошибка - нормальное явление если идёт или первое обращение или обращение с чужому таймфрейму. Может быть одна ошибка, а может быть две. Если их несколько, то нестрашно, но если будет забит весь лог-файл, тогда плохо и нужно смотреть.

 
При тестировании на H4, на Н1, даже на М15 работает хорошо, а на H8, D1 - тишина, вкладку Оптимизация смотришь - там всё по нулям.