Какие валютные пары лучшие для торговли в 2019 году? - страница 3

 
Vitaly Muzichenko:

Я по одному новому скаму в день могу делать, а вот одно толкое это да, можно ни один год делать.

Да , странный опрос, плохо сформулирован и зачем главное
 
да программисты все форумы зафлудили друг друга придушили видать у вас серьезная конкуренция за клиентов следующую потенциальную жертву маркет просто завален вашим хламом сливных стратегий
 
5drakon:
да программисты все форумы зафлудили друг друга придушили видать у вас серьезная конкуренция за клиентов следующую потенциальную жертву маркет просто завален вашим хламом сливных стратегий

Меня в общем убедили, начну тоже выставлять продукты в маркет


 

Я смотрю 25% голосов, то есть большинство, проголосовали за EURUSD. Наверняка именно потому, что здесь минимальный спред. Но, на мой взгляд, маленький спред — это замануха или, модное слово, маркетинг. То есть мероприятие для продвижения товара, чтобы его кому-нибудь втюхать.

На самом деле, EURUSD - это самая коварная, непредсказуемая пара. Её поведение труднее всего спрогнозировать. Самое главное слово, которое характеризует EURUSD (на мой взгляд) — это непредсказуемость.

Я проголосовал за USDCHF и USDJPY. Особенно USDCHF вообще не делает движений до тех пор, пока ей не становится окончательно понятно, куда идёт EURUSD.



 
Vladimir Gribachev:

посмотрел ваш профиль и ваши творения да - куда мне до вас, нарисовать линию на графике или еще чето там это капец как сложно, особенно корреляцию валют сделать

куда мне до вас

охх, учится мне, учится и еще раз учится 

особенно собирать грязное белье а потом его выкладывать на форуме - нате мол посмотрите, какой я молодец...

извините меня что позволил себе создать опрос на этом форуме о великий виталий

приношу свои искренние извинения

Вы правы, учиться надо обязательно, хотя бы для того, чтобы знать, где надо "ь" ставить, а где не надо.)

 
Victor Ziborov:

Я смотрю 25% голосов, то есть большинство, проголосовали за EURUSD. Наверняка именно потому, что здесь минимальный спред. Но, на мой взгляд, маленький спред — это замануха или, модное слово, маркетинг. То есть мероприятие для продвижения товара, чтобы его кому-нибудь втюхать.

На самом деле, EURUSD - это самая коварная, непредсказуемая пара. Её поведение труднее всего спрогнозировать. Самое главное слово, которое характеризует EURUSD (на мой взгляд) — это непредсказуемость.

Я проголосовал за USDCHF и USDJPY. Особенно USDCHF вообще не делает движений до тех пор, пока ей не становится окончательно понятно, куда идёт EURUSD.



Может тогда предскажете, раз они такие предсказуемые?
 
Victor Ziborov:

 Особенно USDCHF вообще не делает движений до тех пор, пока ей не становится окончательно понятно, куда идёт EURUSD.



Я также проголосовал.

 
Vitaly Muzichenko:

Меня в общем убедили, начну тоже выставлять продукты в маркет


да не парьтесь здесь все такие кроме меня конечно потому что я не умею писать как вы- все форумы зафлудили  и маркеты завалили человек задал вопрос в ветке 

Какие валютные пары лучшие для торговли в 2019 году?

   хотя он сам такой-же
 

Лучше всего и надежней торговля АКЦИЯМ с плечом 1:1

В настоящий момент  сделал 7% за три месяца  , это при том что в декабре по разным причинам не торговал.

Обогнал банковские проценты ,  теперь задача обогнать инфляцию, прицел от 25% и более годовых, 25%  это минимум.

я бы  даже замониторил счет, но к сожалению сервис криво работает для счетов  ММВБ.

Показывает какой то бред, размер начального депо пляшет постоянно, прирост вообще херню показывает.