Не могу подключить сигнал для продажи

 

Добрый день коллеги и модераторы, сколько не писал в тех. поддержку ни единого ответа не получил!

Проблема вот в чем: хочу создать сигнал от брокера fortfs.com, счет работает всего пару недель, пытался несколько раз подключить его как сигнал но видимо сервер не подходит! Работаю на МТ4 в письме с регистрацией прислали вот такие данные для МТ4:

"Для начала торговли эти данные необходимо указать в нашем торговом терминале, который нужно скачать по ссылке: http://www.fortfs.com/ru/conditions/trading_platforms/metatrader4 и установить на свой компьютер.

Если у Вас уже установлен MetaTrader - для доступа используйте сервер: mt4.fortfs.com.

Для мобильных терминалов и вэб-терминала пожалуйста используйте для поиска название сервера как FortFS или Fort Financial Services"

но fortfs на mql5 есть только для МТ5, как мне подключить свой счет и продавать сигналы?! подскажите, уже не первый день бьюсь над этим!

 
Igor Tsymanovych:

Добрый день коллеги и модераторы, сколько не писал в тех. поддержку ни единого ответа не получил!

Проблема вот в чем: хочу создать сигнал от брокера fortfs.com, счет работает всего пару недель, пытался несколько раз подключить его как сигнал но видимо сервер не подходит! Работаю на МТ4 в письме с регистрацией прислали вот такие данные для МТ4:

"Для начала торговли эти данные необходимо указать в нашем торговом терминале, который нужно скачать по ссылке: http://www.fortfs.com/ru/conditions/trading_platforms/metatrader4 и установить на свой компьютер.

Если у Вас уже установлен MetaTrader - для доступа используйте сервер: mt4.fortfs.com.

Для мобильных терминалов и вэб-терминала пожалуйста используйте для поиска название сервера как FortFS или Fort Financial Services"

но fortfs на mql5 есть только для МТ5, как мне подключить свой счет и продавать сигналы?! подскажите, уже не первый день бьюсь над этим!

Было такое, нужно попробовать через МТ сменить главный пароль и пароль инвестора, потом повторить попытку. У меня сразу все завелось.
 
пробовал и уже не раз, я не могу именно сервер необходимый выбрать, его просто нет в списке на mql5!
Есть кто торгует на fortfs, подскажите какой сервак указать для MT$
 

Это уже обсуждали - на три листа веток в поиске.
Например, можете посмотреть эти две ветки (в том числе - ответ брокера, и некоторое объяснение "почему") - 

Ошибка добавления сигнала 

Некорректный сервер брокера

 
А толку от ваших ссылок, решения то ни в одной из ветки то нет! Кто то вообще занимается этим вопросом или можно забыть о добавлении сигналов с Fortfs?
 
Igor Tsymanovych:
А толку от ваших ссылок, решения то ни в одной из ветки то нет! Кто то вообще занимается этим вопросом или можно забыть о добавлении сигналов с Fortfs?

Скорее всего забыть

 
Igor Tsymanovych:
А толку от ваших ссылок, решения то ни в одной из ветки то нет! Кто то вообще занимается этим вопросом или можно забыть о добавлении сигналов с Fortfs?

Я так думаю, брокер мертвый, ну сайт и реклама осталась а самого сервера нет и в помине) Сегодня решил сам подключиться к брокеру и завести счет (Демо) ну и за одно помочь человеку с настройками.

Теперь сюжет:

Подключиться к брокеру можно не только по имени но и по прямому IP. Узнать IP сервера брокера, очень легко. Запускаем CMD и даем ping mt4.fortfs.com. Что мы видим, Обмен пакетами с mt4.fortfs.com [85.17.30.2] с 32 байтами данных:
Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

и полную потерю пакетов. Умер наш брокер так и не успев родиться. А втот если бы пакеты прошли с хорошим пингом, то в МТ4 /МТ5 мы бы внесли 85.17.30.2 вместо имени mt4.fortfs.com и спокойно подключились бы к нашему брокеру.  Так что Игорь, открывай у нормальных брокеров счета а не у шляпы всякой.

 
Dmitriy Tkachenko:

Что мы видим, Обмен пакетами с mt4.fortfs.com [85.17.30.2] с 32 байтами данных:

Превышен интервал ожидания для запроса.
Превышен интервал ожидания для запроса.

и полную потерю пакетов.

Сервера МТ не пропускали к себе пинг, сколько я их помню.

 
Andrey Khatimlianskii:

Сервера МТ не пропускали к себе пинг, сколько я их помню.

... и практически любые другие серверы. Есть шанс что-нибудь понять из результатов tracert, но не факт.