Какой должен быть прирост в процентах - страница 2

 
по моим наблюдениям (всякие памм-счета, сигналы и прочее) самые живучие и ещё в топе зарабатывают в среднем 3%-5% не больше, поэтому ваши 10% в месяц - это норм, что на счёт декабря - он издревле считался убыточным
 
Forex2424:

При торговле я выше чем за 10% прироста в месяц не вышел.Это торговля обоснована,без огромных просадок в 50%.Но более чем в 10% прибыли не получается выходить.Но это стабильно(если так можно назвать торговлю за 5 месяцев)Я делал так:вложил на счет 130т.р.И каждый месяц (в конце)снимал прибыль по 10-13 тысяч.Всё нормально,торговля идёт,докладывать не пришлось в депозит.То есть он таким и остался ну +- 5 тыщ. Сам депозит ещё ,как говориться не отбил.Но вот почему то я заметил как только,увеличиваешь обьемы торгов ,начинается слив один лот сейчас у меня где то 800 руб.Увеличил в декабре до 1400 и всё,пошли убытки.Депозит не увеличивал.Почему пошло в минус не пойму.

У меня вопрос к автору ветки. Вы торуете лотом который равен 800 р. Так. 

Вам с этой суммой я понимаю, удобно работать. Психоэмоциональное состояние у вас при этом в норме.

Когда вы увеличиваете лот, ваше состояние меняется? Как вы себя чувствуете?

 
Forex2424:

При торговле я выше чем за 10% прироста в месяц не вышел.Это торговля обоснована,без огромных просадок в 50%.Но более чем в 10% прибыли не получается выходить.Но это стабильно(если так можно назвать торговлю за 5 месяцев)Я делал так:вложил на счет 130т.р.И каждый месяц (в конце)снимал прибыль по 10-13 тысяч.Всё нормально,торговля идёт,докладывать не пришлось в депозит.То есть он таким и остался ну +- 5 тыщ. Сам депозит ещё ,как говориться не отбил.Но вот почему то я заметил как только,увеличиваешь обьемы торгов ,начинается слив один лот сейчас у меня где то 800 руб.Увеличил в декабре до 1400 и всё,пошли убытки.Депозит не увеличивал.Почему пошло в минус не пойму.

Вы относитесь к случаю, когда человек очень хорошо понимает, как нужно вести себя в форексе. У вас есть определённая стратегия, с которой вы можете торговать на протяжении длительного времени. Для увеличения прибыли нужна работающая торговая система. Иначе так и будете топтаться на месте.

 
Artem Konkov:

Вы относитесь к случаю, когда человек очень хорошо понимает, как нужно вести себя в форексе. У вас есть определённая стратегия, с которой вы можете торговать на протяжении длительного времени. Для увеличения прибыли нужна работающая торговая система. Иначе так и будете топтаться на месте.

10% в месяц это не топтание на месте. Для многих это мечта.

 
Сегодня 10, а завтра немного в минусе. Как раз об этом и говорит автор. Уже не мечта.
 

попробуйте использовать депо эффективней) 

поделить на 5 частей, тогда профит будет 50% в месяц, в этом случае не нужно будет месяцами ждать слива) сразу ясно будет эффективная торговля у вас или нет

 

Хотелось бы узнать у разработчиков,мт4 ,мт5,при разберательстве что имеет приоритет ,мои данные терминала,или же те данные который получил брокер.Пример:

у меня сделка закрылась 1.0010

у брокера 1.0014 кто прав?

 
Aleksandr Yakovlev:

У меня вопрос к автору ветки. Вы торуете лотом который равен 800 р. Так. 

Вам с этой суммой я понимаю, удобно работать. Психоэмоциональное состояние у вас при этом в норме.

Когда вы увеличиваете лот, ваше состояние меняется? Как вы себя чувствуете?

Лот я не увеличиваю,без мартингейла,и вообще размер позиции должен быть без изменений

 
Forex2424:

Хотелось бы узнать у разработчиков,мт4 ,мт5,при разберательстве что имеет приоритет ,мои данные терминала,или же те данные который получил брокер.Пример:

у меня сделка закрылась 1.0010

у брокера 1.0014 кто прав?

спред
 
Forex2424:

Хотелось бы узнать у разработчиков,мт4 ,мт5,при разберательстве что имеет приоритет ,мои данные терминала,или же те данные который получил брокер.Пример:

у меня сделка закрылась 1.0010

у брокера 1.0014 кто прав?

это слиппедж называется, абсолютно нормальное явление ...