Ошибка при установки терминала - страница 2

 
Yousufkhodja Sultonov:

Спасибо, установлю Windows 7, а м.б., лучше сразу Windows 10? Какой вариант лучше для hp?

hp не знаю (у меня старенький планшет ASUS на Windows 8.1).
Если нужен "чистый" MT4 - то вот линк, по-моему - от Vitaly Muzichenko (там надо только terminal.exe файл, и потом все остальное само подтянется).
Но на XP даже не пробуйте - не тратьте время.

Конечно, лучше Windows 10 (вы же МТ5 тоже будете использовать).

 
Sergey Golubev:

hp не знаю (у меня старенький планшет ASUS на Windows 8.1).
Если нужен "чистый" MT4 - то вот линк, по-моему - от Vitaly Muzichenko (там надо только terminal.exe файл, и потом все остальное само подтянется).
Но на XP даже не пробуйте - не тратьте время.

Конечно, лучше Windows 10 (вы же МТ5 тоже будете использовать).

Спасибо, установлю Windows 10.

 
Yousufkhodja Sultonov:

При загрузке страницы от Андрея, сообщается о возникновении какой-то проблемы. Не могли-бы мне скинуть нужный терминал для МТ4?

Проблема может показаться не при открытии страницы, а в начале скачивания. Есть сообщение о невозможности загрузить для пред. просмотра и есть синяя кнопка скачать.

Но, к сожалению я перед рекомендацией скачать оттуда невнимательно смотрел что там есть. Оказывается что билда 1090 там нет. Только 1052 и более ранний какой-то.

Что касается перестановки ОС, то на мой взгляд win7 лучший вариант. Win10 со своими неадекватными обновлениями многих ставит в тупик. Да и выпущена была во время ухудшения международных отношений.

 
Yousufkhodja Sultonov:

При загрузке страницы от Андрея, сообщается о возникновении какой-то проблемы. Не могли-бы мне скинуть нужный терминал для МТ4?

может устроит

 
Yousufkhodja Sultonov:

Спасибо, установлю Windows 7, а м.б., лучше сразу Windows 10? Какой вариант лучше для hp?

Для простоты лучше проверенную 7 64 бит на всякий. 10ку лучше ставить 64 бит если характеристики позволяют. 
 
Ramiz Mavludov:
Для простоты лучше проверенную 7 64 бит на всякий. 10ку лучше ставить 64 бит если характеристики позволяют. 

Да вроде она не тяжелее. Просто не надо ставить разные пиратки. Как не странно, многие не знают, что можно официально скачать последний билд Windows 10 с сайта MS и бесплатно ее установить, без всяких пиратских закладок типа майнинг-червей.

Вот, за три секунды нашел https://www.microsoft.com/en-us/software-download/windows10

Ну а дальнейшая активация уже в ваших руках. У кого есть баблосы, покупает лицуху через инет, остальные ищут KMS********. 

Я так вообще состою в программе Windows Insider Preview, испытываю все новые фичи и ни разу не попал. Ну, это мой такой гиковский характер покоя не дает)

Download Windows 10
Download Windows 10
  • www.microsoft.com
Here’s when to use these instructions: You have a license to install Windows 10 and are upgrading this PC from Windows 7 or Windows 8.1.You need to reinstall Windows 10 on a PC you’ve already successfully activated Windows 10. Note: Before you install Windows 10, check to make sure your PC meets the system requirements for Windows 10. We also...
 
Alexey Volchanskiy:

Да вроде она не тяжелее. Просто не надо ставить разные пиратки. Как не странно, многие не знают, что можно официально скачать последний билд Windows 10 с сайта MS и бесплатно ее установить, без всяких пиратских закладок типа майнинг-червей.

Вот, за три секунды нашел https://www.microsoft.com/en-us/software-download/windows10

Ну а дальнейшая активация уже в ваших руках. У кого есть баблосы, покупает лицуху через инет, остальные ищут KMS********. 

Я так вообще состою в программе Windows Insider Preview, испытываю все новые фичи и ни разу не попал. Ну, это мой такой гиковский характер покоя не дает)

Win10 ltsb на 90 дней ставится, минимум встроенного софта, обновления отборные(очень редкие), зачем то есть простая команда в командной строке на сброс 90 дней таймера)

 
Yousufkhodja Sultonov:

Спасибо, установлю Windows 7, а м.б., лучше сразу Windows 10? Какой вариант лучше для hp?

Ставите семерку, десятку не советую. Минимум ненужных задач и максимум стабильности, от лица системного администратора говорю :)
 

Сначала брат установил 8-ку после 7-ки. Покатал пару дней и вернулся на 7-ку. Потом установил 10-ку и тоже вернулся на 7-ку. он любит всё новое. Я решил так-же поставить 10-ку, но так как винду мне ставит брат, то начал отговаривать, но Я не поверил. В итоге через неделю Я снова пересел на 7-ку и сижу на ней по сей день.

Возможно перейду на 11 или 12, если такая появится, но опять-же "возможно"

P.S. Такое впечатление складывается от новых продуктов Майкрософт, что их делают где-то в Китае в подвале, рядом с мобильными телефонами по 50$
 
Vitaly Muzichenko:

Сначала брат установил 8-ку после 7-ки. Покатал пару дней и вернулся на 7-ку. Потом установил 10-ку и тоже вернулся на 7-ку. он любит всё новое. Я решил так-же поставить 10-ку, но так как винду мне ставит брат, то начал отговаривать, но Я не поверил. В итоге через неделю Я снова пересел на 7-ку и сижу на ней по сей день.

Возможно перейду на 11 или 12, если такая появится, но опять-же "возможно"

P.S. Такое впечатление складывается от новых продуктов Майкрософт, что их делают где-то в Китае в подвале, рядом с мобильными телефонами по 50$

Сейчас у меня на домашнем ноуте стоит 8.1, крайне не доволен и 10 ставил, откатился на предыдущую версию. Я бы и 8.1 снес, но мне так это лень, в декабре только несколько windows 7 установил + для работы, что от этих все установок уже.....

Хочу заметить, даже если какая то крит ошибка в системе, проще в 7 в ней разобраться и исправить .

Да действительно 10 делают студенты на практике в школах на уроках информатики =))