Ошибка при установки терминала

 
При установке файлов терминала МТ4, процесс идет нормально до 26 253 кб, затем загорается красный крестик и процесс установки прекращается. Помогите, пожалуйста, с установкой. 
 
Yousufkhodja Sultonov:
При установке файлов терминала МТ4, процесс идет нормально до 26 253 кб, затем загорается красный крестик и процесс установки прекращается. Помогите, пожалуйста, с установкой. 

показали бы скриншот. убедитесь в наличии свободного места на диске в который ставите терминал, а также на диске C:

Есть вариант скопировать уже установленный терминал и подключится к нужному брокеру. терминалы брокеров ничем не отличаются кроме иконки.
 
Nikolay Khrushchev:

показали бы скриншот. убедитесь в наличии свободного места на диске в который ставите терминал, а также на диске C:

Есть вариант скопировать уже установленный терминал и подключится к нужному брокеру. терминалы брокеров ничем не отличаются кроме иконки.

Установленный терминал устарел морально. Действительно, при установке всплывает предупреждение об ограниченности свободной памяти, но обещается об увеличении виртуальной памяти. Ноутбук hp, XP, установка осуществляется на диске D со свободной памятью 83 Гб из 107 Гб. При завершении установки на доли секунды загорается зеленая галочка и тут-же загорается красный крестик и всё, процесс установки стопориться. Остается активной только опция "отмена".

 
Yousufkhodja Sultonov:

Установленный терминал устарел морально. Действительно, при установке всплывает предупреждение об ограниченности свободной памяти, но обещается об увеличении виртуальной памяти. Ноутбук hp, XP, установка осуществляется на диске D со свободной памятью 83 Гб из 107 Гб.

Проблема в отказе от ХР разработчиками терминала.

Найдите тут

1090 билд и установите вот так.

Форум по трейдингу, автоматическим торговым системам и тестированию торговых стратегий

Новая версия платформы MetaTrader 4 build 1090

Alexey Viktorov, 2017.07.17 08:51

Отправь ему два файла от своего мт4

1. terminal.exe

2. metaeditor.exe

Дальнейшие действия

1. Создаём каталог в желаемом месте желаемого диска.

2. Помещаем туда эти 2 файла.

3. Создаём ярлык на файл terminal.exe При желании с ключом  /portable

4. Запускаем терминал по созданному ярлыку и в дамках. Все необходимые файлы и папки создаются и загружаются все советники, индикаторы и скрипты.

5. Подключаемся к счёту или регистрируем новый демо счёт.

ВСЁ...

Не забудьте обновить IE до последней версии.
 
Alexey Viktorov:

Проблема в отказе от ХР разработчиками терминала.

Спасибо, но, на стационарном компе, на XP терминал от этого брокера работает исправно.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Спасибо, но, на стационарном компе, на XP терминал от этого брокера работает исправно.

Я дополнил предыдущее сообщение.

Работает ранее установленная копия. Сейчас устанавливается новая, которая не поддерживает работу под ХР

 
Alexey Viktorov:

Я дополнил предыдущее сообщение.

Работает ранее установленная копия. Сейчас устанавливается новая, которая не поддерживает работу под ХР

Спасибо, попробую так, но, стационарный комп, пока, мне не доступен.

 
Yousufkhodja Sultonov:

Спасибо, попробую так, но, стационарный комп, пока, мне не доступен.

Ну, если тырнет есть можно скачать по вышеуказанной ссылке от Андрея.

 
Alexey Viktorov:

Ну, если тырнет есть можно скачать по вышеуказанной ссылке от Андрея.

При загрузке страницы от Андрея, сообщается о возникновении какой-то проблемы. Не могли-бы мне скинуть нужный терминал для МТ4?

 
Yousufkhodja Sultonov:

При загрузке страницы от Андрея, сообщается о возникновении какой-то проблемы. Не могли-бы мне скинуть нужный терминал для МТ4?

Не установится для XP (ни от брокеров, ни от Андрея и т.д.).
А если и установится (для установки нужно, насколько я помню, только terminal.exe файл), то никуда не законнектиться, и будет много предупреждений, типа "старый билд" и так далее (на новые билды не апгрейдится).

С ХР бесполезно.
Надо хотя бы Windows 7.

 
Sergey Golubev:

Не установится для XP (ни от брокеров, ни от Андрея и т.д.).
А если и установится (для установки нужно, насколько я помню, только terminal.exe файл), то никуда не законнектиться, и будет много предупреждений, типа "старый билд" и так далее (на новые билды не апгрейдится).

С ХР бесполезно.
Надо хотя бы Windows 7.

Спасибо, установлю Windows 7, а м.б., лучше сразу Windows 10? Какой вариант лучше для hp?