Блокировка сигнала по неправильной авторизации - страница 3

 
Svyatoslav Morgun:

Мне пришло такое же сообщение как топик стартеру, только у меня не менялся ни когда пароль. 

"Причиной блокировки могут быть:

  • жалобы пользователей;
  • подозрительная торговая история;
  • проблемы с авторизацией, которые искажают торговую статистику и/или делают невозможным непрерывный мониторинг торгового счета."


Я написал в сервис деск сообщение с вопросом в чем причина блокировки. Написано обрабатывается сутки, а по факту уже несколько дней без обработки.

"Для снятия блокировки вы можете создать заявку в Сервисдеск, в которой необходимо предоставить объяснение по возникшим вопросам к работе Сигнала."

Почему не написать вопросы на которые отвечать? или нужно самому какие вопросы придумать(даже подсказку даете на тему какая может быть причина) и на них ответить.

Жалобы пользователей приходят к вам, а не поставщику сигнала, поэтому он может совсем не знать о жалобе и о сути жалобы.

Написали ,  что проблему нашли и исправили,  ждём обновления сайта. 
 
Доброго времени суток, месяц назад у меня заблокировали сигнал и аккаунт. Бан аккаунта через месяц как было и написано сняли, но подписка на мой сигнал всё ещё запрещена. Сигнал заблокирован для новых подписок по подозрению в нарушении Правил. Как вернуть возможность подписки? 
Спасибо.
 
Artur Bareychev:
Доброго времени суток, месяц назад у меня заблокировали сигнал и аккаунт. Бан аккаунта через месяц как было и написано сняли, но подписка на мой сигнал всё ещё запрещена. Сигнал заблокирован для новых подписок по подозрению в нарушении Правил. Как вернуть возможность подписки? 
Спасибо.

В подавляющем большинстве случаев - ограничение прав пожизненное. Это общемировая практика - например Google банит навечно, если нарушены права использования.

 
Vladimir Karputov:

В подавляющем большинстве случаев - ограничение прав пожизненное. Это общемировая практика - например Google банит навечно, если нарушены права использования.

Но я ничего не нарушал из этого списка: " Причиной блокировки могут быть "
  • жалобы пользователей;
  • подозрительная торговая история;
  • проблемы с авторизацией, которые искажают торговую статистику и/или делают невозможным непрерывный мониторинг торгового счета."

  • Под кнопкой "Подписка не разрешена" написано - "Сигнал временно заблокирован для новых подписок". Временно - это ведь не пожизненно! Вы можете сказать за что конкретно сигнал заблокировали?