Из какой страны, чаще покупают\арендуют продукты из маркета?

 
  • 25% (24)
  • 8% (8)
  • 7% (7)
  • 2% (2)
  • 2% (2)
  • 10% (10)
  • 12% (12)
  • 32% (31)
Всего проголосовало: 96
 
Пишу советник для продажи, но он пока будет ориентирован на два языка, без знания одного из языка, его не будет смысла покупать, хочу выбрать языки. Естественно если будет возможно реализовать больше двух языков (что очень трудно) то это сделаю, но в будущем, а  сейчас пока два языка.
 
в основном это английский+китайский
 
Aleksey Rodionov:
Пишу советник для продажи, но он пока будет ориентирован на два языка, без знания одного из языка, его не будет смысла покупать, хочу выбрать языки. Естественно если будет возможно реализовать больше двух языков (что очень трудно) то это сделаю, но в будущем, а  сейчас пока два языка.

Английский язык - язык международного общения.

 
Alexandr Saprykin:

Английский язык - язык международного общения.

В том то и дело, что это здесь не "прокатит", я не хочу раскрывать до релиза, что делает эксперт, но если бы сказал, Вы бы поняли, что не подойдет термин "Английский язык - язык международного общения"  Из-за этого и создал опрос.
 

У меня как-то больше покупают продуктов из Израиля.

А насчет локализации - не вижу особой проблемы (если знать соответствующие языки). Да, кропотливая работа, занимает много времени, но вовсе нетрудная.

 
Ihor Herasko:

У меня как-то больше покупают продуктов из Израиля.

У меня тоже. Но, есть подозрение что за этим на самом деле кроются другие страны...

 

Сохранить файл локализации при запуске эксперта. И пусть пользователь правит его как хочет. Хоть на зык племени мумбу-юмбу. В описании просто написать какие манипуляции сделать, для того чтоб привести эксперта к удобной локализации.

P.S. Если фраз не очень много, можно обойтись без файла. Прописыванием их в водных параметрах.

 
Konstantin Nikitin:

Сохранить файл локализации при запуске эксперта. И пусть пользователь правит его как хочет. Хоть на зык племени мумбу-юмбу.


Я сомневаюсь, что несколько тысяч строк будет править... Я же написал, тут другой случай ;)

 
Я проголосовал за Германию, хотя Израиль покупает несколько больше, но его нет в списке (голосовать за "свой вариант" здесь как бы размазывать статистку). 
 

Раньше Испания, сейчас Израиль, Бразилия. 

Китай? не не слышал. 

Россия? большинство это бесплатные скачивания.