FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 575

 
Ivan Butko:

Т.е., сигнал будет проседать до 50-80%?

Почему такой вывод?
 
Vladimir Baskakov:
Почему такой вывод?

Чуть ранее было написано "поэтому риск 70-80%". Риск обычно подразумевают как просадку. 

 
Ivan Butko:

Чуть ранее было написано "поэтому риск 70-80%". Риск обычно подразумевают как просадку. 

Такое ощущение, что вы вчера узнали что такое форекс
 
Vladimir Baskakov:
Такое ощущение, что вы вчера узнали что такое форекс

У меня день сурка))

Просто у вашего сигнала нет описания. Вот я и спрашиваю, какую вы допускаете просадку (по системе)

 
Ivan Butko:

Вот я и спрашиваю, какую вы допускаете просадку (по системе)

Риск 70% это лот 0.07 при депо $100.

 
Vladimir Baskakov:
Риск 70% это лот 0.07 при депо $100.

так а какой риск у вас в день,месяц или год? но судя по всему у нас разные понятия о риске.

 
Viktar DayTrader:

так а какой риск у вас в день,месяц или год? но судя по всему у нас разные понятия о риске.

Если взять среднее значение движения пары в день 100 пунктов, то это получиться 70 долларов.

Соответственно я так думаю риск составит 70% от депозита.

 
Aleksandr Yakovlev:

Если взять среднее значение движения пары в день 100 пунктов, то это получиться 70 долларов.

Соответственно я так думаю риск составит 70% от депозита.

в первый раз я вижу такое) Я своих ребят в офисе всегда учу как расчитывать риск в сделке. Например риск на день 1% от депозита для трейдера в моем офисе  только прошедшего подготовку и торгующего на средства фирмы. Это 300$. возможного убытка на день. Далее трейдер расчитывает свой объем сделки исходя из рыночной ситуации и линии защиты( банально=размер стопа) =вот и получается риск на сделку. И далее просто статистика. 

 
Viktar DayTrader:

в первый раз я вижу такое) Я своих ребят в офисе всегда учу как расчитывать риск в сделке. Например риск на день 1% от депозита для трейдера в моем офисе  только прошедшего подготовку и торгующего на средства фирмы. Это 300$. возможного убытка на день. Далее трейдер расчитывает свой объем сделки исходя из рыночной ситуации и линии защиты( банально=размер стопа) =вот и получается риск на сделку. И далее просто статистика. 

На свои кровные я рассчитываю 5% риска.

Но до НГ вообще пока менее 1%.

А так да, на фирменные и надо 1 % держать рамку.

 
Viktar DayTrader:

в первый раз я вижу такое) Я своих ребят в офисе всегда учу как расчитывать риск в сделке. Например риск на день 1% от депозита для трейдера в моем офисе  только прошедшего подготовку и торгующего на средства фирмы. Это 300$. возможного убытка на день. Далее трейдер расчитывает свой объем сделки исходя из рыночной ситуации и линии защиты( банально=размер стопа) =вот и получается риск на сделку. И далее просто статистика. 

Ну со своими ребятами вы можете развлекаться как хотите