FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 419

 
Vladimir Baskakov:
Слабый импульс вверх, сначала вниз, потом уже фунт пойдёт догонять

Ну как по другому можете обосновать ваше мнение? Какой метод используется при анализе ? Рисунок можете предоставить?

 
Darirunu:

Ну как по другому можете обосновать ваше мнение? Какой метод используется при анализе ? Рисунок можете предоставить?

у евы до красных линий было два разворота.

если сделать точно такой же теханализ до этих разворотов, то получилось бы их спрогнозировать?

 
Renat Akhtyamov:

у евы до красных линий было два разворота.

если сделать точно такой же теханализ до этих разворотов, то получилось бы их спрогнозировать?

Я прогнозами не занимаюсь. Я показал точку где ждать евро наверху.Как она туда пойдет по сути не важно. Показал уровень доливки сделки, если не сразу уйдет к верху. Да и еще покупать  евро не советую пока,потому как еще не отработаны цели  внизу на уровне диапазона внизу 1,0840-880

 
Darirunu:

Я прогнозами не занимаюсь. Я показал точку где ждать евро наверху.Как она туда пойдет по сути не важно. Показал уровень доливки сделки, если не сразу уйдет к верху. Да и еще покупать  евро не советую пока,потому как еще не отработаны цели  внизу на уровне диапазона внизу 1,0840-880

я про корректность/тест теханализа

 
Darirunu:

Я прогнозами не занимаюсь. Я показал точку где ждать евро наверху.Как она туда пойдет по сути не важно. Показал уровень доливки сделки, если не сразу уйдет к верху. Да и еще покупать  евро не советую пока,потому как еще не отработаны цели  внизу на уровне диапазона внизу 1,0840-880

Красивый график, жаль только, что рынок его не оценит, тем более мажор. Можно так в любую точку ткнуть и сказать: сюда придет
 
Vladimir Baskakov:
Красивый график, жаль только, что рынок его не оценит, тем более мажор. Можно так в любую точку ткнуть и сказать: сюда придет

Дело конечно ваше, вам виднее. Я от балды точек не выбираю.

 
Renat Akhtyamov:

я про корректность/тест теханализа

Это можно сказать не совсем  тех анализ. Главное это определение точек А и Б. Можно сказать с натяжкой конечно, что есть в движении рынка цикличность. Просто цикл имеет время работы и точку окончания, при достижении которой начинается новый цикл. Сходство циклов в моменте определения уровней. Поэтому вероятнее всего поэтому есть псевдозакономерность в работе индикаторов.

 
Renat Akhtyamov:

у евы до красных линий было два разворота.

если сделать точно такой же теханализ до этих разворотов, то получилось бы их спрогнозировать?

  покажите на рисунке или укажите цифры, на которых вы видите два разворота  по еве.

 
Одна часовая свечка на 1500-2000 пунктов и от вашего депозита не останется ничего кроме маржинколла :) а может и 10-15 минутная)
А такая почти каждый день на евробаксе)
И чем кризиснее рынок тем больше в пунктах такие свечки.3500-4000 пунктов могут быть) 
Это с минимального лота -40$ сразу за часок а может и быстрее) не говоря уже про большие лоты)
Так что там ? Индюкаторы говорите? Развороты? Тренды? Уровни? Цели?)
 
Злой ты.