FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия 2019 - страница 93

 
Lesorub:

Но, с удовольствием, съездил бы по этой физиономии "жирной селедкой..."  Российской!   

Может селедку все таки лучше с пивом? ;)

Wiktar:

акции

Можно было просто написать, что у меня есть "плюшки", которых у вас на хфорексе нет. Думаю, что тайна стратегии крупного капитала раскрыта.

 
Lesorub:

Слышь, ты, ... "нехороший человек"!!! (С)

Я никогда на форуме не ругался и не переходил на личности.

Но, с удовольствием, съездил бы по этой физиономии "жирной селедкой..."  Российской!  

Дамочка...

Lesorub:

Вы, верно, не читаете, что Вам хотят донести!

Еще раз, если хотите рассказать что - либо, прошу пани обосновывать сие решение.

То, что вы натуманили выше, никак и ни кому не поможет в работе.

Каунт + коммент - вот основной посыл...Купил, продал - вот по этому или по тому, моя ТС такая то (если не секрет конечно...) 

А что это будет, то ли волны, то ли СМЕ, то ли еще что - либо, не суть важно...

Надеюсь, понятно изъясняюсь?

 
Unicornis:

Может селедку все таки лучше с пивом? ;)

Можно было просто написать, что у меня есть "плюшки", которых у вас на хфорексе нет. Думаю, что тайна стратегии крупного капитала раскрыта.

Так я вроде тайны и не делал. ВСЕ КТО ЗАХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ,ПОЛУЧИЛИ ИХ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ. Если у некоторых пользователей форума возникло ощущение что у них забирают корону,то пусть расслабятся,мне чужого не нужно. У меня свой стиль торговли,никому не навязанный. И если я и раскрываю некоторые моменты своей торговли то только после того как меня об этом просят. Видимо меня сразу невзлюбили старожилы  форума) ну это их проблемы. И может мне кто расскажет как акции помогут в торговле на форексе?  То что торгую я,может работать на абсолютно любом рынке,будь то валютный ,крипто либо фонда. Абсолютно никакой разницы в понимании рынка и совершения сделок. 

 
Можно уже делать ставки...Норвежец похоже, с русской закваской...вот сцепились два русака, истина рождается в споре...ток без крови пожалуйста...как говорится, Платон мне друг, но истина дороже...))) Если в диапазоне 15 недель - то надо посмотреть, что из этого получиться....
 
Lesorub:

Слышь, ты, ... "нехороший человек"!!! (С)

Я никогда на форуме не ругался и не переходил на личности.

Но, с удовольствием, съездил бы по этой физиономии "жирной селедкой..."  Российской!  

Дамочка...

ну что же вы такой неугомонный? .   Столько ненависти к тем кто успешнее вас..(((     Умный человек всегда будет учится у более умного, ну а глупый окружит себя глупцами что бы на их фоне казаться самому себе умнее. ( цитата) А селедочку лучше под водочку) 

 
Wiktar:

Так я вроде тайны и не делал. ВСЕ КТО ЗАХОТЕЛ ПОЛУЧИТЬ ОТВЕТЫ,ПОЛУЧИЛИ ИХ В ЛИЧНЫХ СООБЩЕНИЯХ. Если у некоторых пользователей форума возникло ощущение что у них забирают корону,то пусть расслабятся,мне чужого не нужно. У меня свой стиль торговли,никому не навязанный. И если я и раскрываю некоторые моменты своей торговли то только после того как меня об этом просят. Видимо меня сразу невзлюбили старожилы  форума) ну это их проблемы. И может мне кто расскажет как акции помогут в торговле на форексе?  То что торгую я,может работать на абсолютно любом рынке,будь то валютный ,крипто либо фонда. Абсолютно никакой разницы в понимании рынка и совершения сделок. 

Универсальная система...как говорил Ося Бендер: с таким счастьем и на свободе...и умоляю не ешьте на ночь сырых помидоров...))) мне тоже в личку плиз... может что и дойдет до подсознания...))) хотя как говорил Мюллер: что знают двое - то знает и каждая свинья...))))) 

 
Wiktar:

 И может мне кто расскажет как акции помогут в торговле на форексе?  

Платформа с акциями, еще наверно содержит и валюты, а сними реальные объемы и все что с ними связано. (Показометр хфорекса в среднем +/- километр совпадает с реальными объемами.)

 
Сергей Криушин:

Универсальная система...как говорил Ося Бендер: с таким счастьем и на свободе...и умоляю не ешьте на ночь сырых помидоров...))) мне тоже в личку плиз... может что и дойдет до подсознания...))) хотя как говорил Мюллер: что знают двое - то знает и каждая свинья...))))) 

аахаха))) Да все и так лежит на поверхности))) Я задам вопрос ,который задаю всем кто написал в личку) тут я задам его так сказать в эфире- кто может остановить цену или развернуть ее?

 

Ребята, ситуация по евро действительно не простая. Вероятность коррекции к 1,1419  высока.

Высока и вероятность продолжения снижения в 3й волне по тренду. Приверженцы классической торговли  продолжают смотреть вниз.

Мне анализ по Ганну указывает на отработку цели вверху.

Будут сигналы с подтверждением  - будем покупать или продавать!

Всем профитов и не нужно портить нервы друг другу.

С уважением.

 
Wiktar:

аахаха))) Да все и так лежит на поверхности))) Я задам вопрос ,который задаю всем кто написал в личку) тут я задам его так сказать в эфире- кто может остановить цену или развернуть ее?

если ДЦ сговорятся то могут на короткое время на тонком рынке пошутить...а так только большие банки или политики...