Индикаторы: Информация о сделках

 

Информация о сделках:

Краткое описание

Информация о сделках

Автор: Vladimir Khlystov

 
Почему не показывает текущие (открытые?) ордера?
 
Извиняюсь, уже показывает. Спасибо за индикатор. 
 
Здравствуйте, Сделайте, пожалуйста версию для подвала с вкладками "История", "Текущие", "Магик".
 
NightTrader:
Здравствуйте, Сделайте, пожалуйста версию для подвала с вкладками "История", "Текущие", "Магик".

В подвал не поместится. Информации очень много.

 

Спасибо.

10 звезд из 5. 

 

Здравствуйте! НЕ подскажите как можно вывести общею информацию о прибыли по открытым сделкам если они открыты в 2-х разных терминалах ( мт-4 и мт-5) у разных брокеров ? Желательно чтобы информация отображалась в виде графика.

 
Romanvvv:

Здравствуйте! НЕ подскажите как можно вывести общею информацию о прибыли по открытым сделкам если они открыты в 2-х разных терминалах ( мт-4 и мт-5) у разных брокеров ? Желательно чтобы информация отображалась в виде графика.

Можно просто установить на оба терминала этот индикатор и суммировать их показания. Индикатор для МТ5 Вы найдете здесь. Можно конечно и автоматизировать этот процесс, но для этого проще всего дописать в оба индикатора функцию вывода показаний в файл. Плюс написать третий объединяющий индикатор. В рамках этой темы думаю такое не особо актуально.

 
У меня после удаления индикатора с экрана, остаётся серый фон. Так и задумано?
 
Balistic:
У меня после удаления индикатора с экрана, остаётся серый фон. Так и задумано?

Ды так и задумано. Индикатор настраивает фон под себя, но он не помнит какой был фон ранее. Все, что он рисует он за собой чистит, а фон не меняет. Вы можете просто закрывать окно так как в любом случае вместе с этим индикатором никакие другие индикаторы Вы не увидите.

 

Vladimir Khlystov, можно добавить магик 0 для ручных сделок?

Заранее благодарю